Set de Table Haute + 4 Tabourets de Bar avec Repose-Pieds SoBuy Ensemble Mange-Debout Cuisine Noir MDF Acier 120x40x100 cm

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
119,97 €
Livraison gratuite

SoBuy Set de 1 Table + 4 Tabourets, Ensemble Table de Bar Bistrot + 4 Tabourets, Mange-Debout pour Salle à Manger, Cuisine, Salon, Blacon OGT22-SCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,94 €
Livraison gratuite

SoBuy Table Bistrot avec 4 Tabourets Hauts pour Cuisine, Salon ou Balcon Bois

Se renseigner auprès du vendeur
144,95 €
Livraison gratuite

Table Bistrot avec 4 Tabourets Hauts pour Cuisine, Salon ou Balcon

Se renseigner auprès du vendeur
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Accessoire de Table Nardi Cube Kit 80 High 48152.02.000 Antracite
Livraison à partir de 16,00 €
Accessoire de Table Nardi Cube Kit 120 High 46852.02.000 Antracite
Livraison à partir de 19,00 €
Fera tables d'appoint set de 2 Blomus Mourning Dove - 4008832775833
169,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Accessoire de Table Nardi Cube Kit 140 High 46959.10.000 Tortora
Livraison à partir de 19,00 €
Pentagon Table basse set de 2 Whisky Ethnicraft - 5404023615206
1 089,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Set de Table Haute + 4 Tabourets de Bar avec Repose-Pieds SoBuy Ensemble Mange-Debout Cuisine Noir MDF Acier 120x40x100 cm

Offre la moins chère

【INFORMATIONS SUR LE PRODUIT】 : Cet ensemble de mange-debout comprend 1 table haute (120 x 40 x 100 cm) et 4 tabourets de cuisine (30 x 30 x 65 cm), fabriqué en MDF et acier noir. La table supporte jusqu’à 45 kg, chaque tabouret jusqu’à 150 kg. 【DESIGN ÉLÉGANT ET MODERNE】 : La table avec finition effet bois et cadre en acier noir s’adapte à tous les styles, parfait pour une cuisine moderne ou un salon chic. 【GAIN D'ESPACE ET POLYVALENCE】 : L’ensemble permet un rangement facile des tabourets sous la table, idéal pour les petits espaces comme les appartements ou cuisines réduites. 【STABLE ET CONFORTABLE】 : Le cadre en acier robuste et les pieds inclinés vers l’extérieur offrent une grande stabilité. Les barres inférieures font également office de repose-pieds pour plus de confort. 【MONTAGE FACILE】 : Livré avec toutes les pièces nécessaires et des instructions claires pour un assemblage rapide. Prêt à l’emploi en quelques minutes.
119,97 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)