Set de valises - WAVE PARIS - SELENGA-C - 4 roues - Beige - Rigide

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

WAVE PARIS - Set de 4 Valises SELENGA-C beige G

Se renseigner auprès du vendeur
479,00 €
Livraison gratuite

- set de 4 abs selenga-c 4 roues - beige

Se renseigner auprès du vendeur
479,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLEX FLEX Set de valises de transport 1 STACK PACK TK-L SP SET-1 Quantité:1
316,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FLEX FLEX Set de valises de transport 2 STACK PACK TKL SP SET 2 Quantité:1
477,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Stanley FMST17838-1 FatMax Pro-Stack Organiseur 2/3
37,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Insert L-BOXX 136 pour GBH 18V-22 BOSCH
11,95 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Allit 457930 ProServe Insert Set 2 Mousse pour valises (L x l x H) 270 x 216 x 63 mm
16,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Set de valises - WAVE PARIS - SELENGA-C - 4 roues - Beige - Rigide

Offre la moins chère

Découvrez le set de 4 valises Selenga-C de WAVE PARIS, idéal pour tous vos voyages. Fabriquées en ABS, ces valises rigides sont légères et résistantes. Avec 4 roues multidirectionnelles et un cadenas à combinaison, elles offrent sécurité et facilité de transport. Parfaites pour les courts séjours ou les vacances en famille.
114,90 €
3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)