Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717109035 Grain 60, 80, 120, 180, 240 Cote d'encoignure

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,39 €
Livraison à 2,95 €

Jeu De 10 Triangles Abrasifs Perforés Grain 60 À 240 Fein 63717109035 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,59 €
Livraison à 6,95 €

Fein Fein Set de feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63717 109035 Feuille abrasive triangulaire Perforée (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,98 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fein 63717 109035 Feuille abrasive triangulaire Perforée (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fein 63717 109035 Feuille abrasive triangulaire Perforée (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Fein 63717 109035 Feuille abrasive triangulaire Perforée (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717109035 Grain 60, 80, 120, 180, 240 Cote dencoignure 80 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717109035 Grain 60, 80, 120, 180, 240 Cote d'en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717109035 Grain 60, 80, 120, 180, 240 Cote d'encoignure

Offre la moins chère

Pour poncer en aspirant les poussières. Pour une utilisation universelle sur presque toutes les surfaces. Le corindon aux grains abrasifs et le liant double résine garantissent un rendement de ponçage extrêmement élevé. Fixation rapide auto-agrippante.
20,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
10,79 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse vibrante 2607019499 Grain 60-240 93x230 mm Lot de 25
8,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Fein Fein Set de feuilles abrasives, Longueur d’arête 130 mm Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Feuilles abrasives 2607019496 pour ponceuse excentrique 115 mm Grain 80-140 25 pièces
15,38 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €