STIHL Stihl Taille-haies sans fil GTA 40, Set avec 2 x AS 2, AL 5-2 et mallette Quantité:1

Set Potateur à batterie Stihl GTA 40

3,8 (5)

STIHL Stihl Taille-haies sans fil GTA 40, Set avec 2 x AS 2, AL 5-2 et mallette Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
363,99 €
Livraison gratuite

Set Potateur à batterie Stihl GTA 40

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
364,00 €
Livraison à 25,00 €

Scie de jardin 21,6V GTA 40 15 cm 1/4'' P + 2 batteries AS 2 + 1 chargeur AL 5-2 + mallette STIHL GA04-011-6910

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison gratuite

Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,41 €
Livraison à 21,20 €

Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison à 25,99 €

Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,00 €
Livraison gratuite

Set De Taille Haie À Batterie GTA40 STIHL 2 Batteries AS 2 Chargeurs AL 5-2

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
476,97 €
Livraison à 15,00 €

Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,00 €
Livraison gratuite

Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,64 €
Livraison à 22,70 €
STIHL Stihl Taille-haies sans fil GTA 40, Set avec 2 x AS 2, AL 5-2 et mallette Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Si vous ne possédez pas encore de batterie du système STIHL AS ni de chargeur, il est avantageux d’acheter la taille-haies sans fil STIHL GTA 40 en kit avec 2 batteries lithium-ion STIHL AS 2 et le chargeur rapide STIHL AL 5-2. \n• Vous recevez également une mallette robuste pouvant contenir, en plus du GTA 40 et du chargeur, jusqu’à 6 batteries. \n• Vous pouvez ainsi commencer directement vos travaux prévus. \n• La taille-haies sans fil STIHL GTA 40 est idéale pour l’entretien des arbres et arbustes, pour les travaux professionnels en jardinage et aménagement paysager ainsi que pour le travail du bois et des matériaux similaires sur les chantiers. \n• De plus, le STIHL GTA 40 peut être utilisé par des arboriculteurs qualifiés pour des coupes dans la cime d’arbres en pied. \n• Que ce soit pour l’entretien des arbustes dans les parcs et jardins, les corrections de cime, ou pour les travaux de construction sèche, d’aménagement intérieur ou de toiture : le GTA 40 convai
363,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Set Potateur à batterie Stihl GTA 40
364,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 25,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super appareil, facile à utiliser ! Ok, le prix est un peu dissuasif mais la qualité est excellente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Après la panne de mon élagueur Scheppach (je l'avais acheté il y a 2 ans pour la lubrification automatique de la chaîne), j'ai opté pour cet élagueur Stihl, désormais lui aussi disponible avec lubrification automatique de la chaîne. Je suis conquis : puissance, autonomie des batteries, maniabilité, …

via trustami

Amazon.de Kunde

Une autonomie un peu plus longue serait super. Sinon, top !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil - très pratique et efficace.

via trustami