Set pour calendrier de l'avent BASIC, sachet en tissu

Prix le moins cher
Unknown
18,61 €
Livraison à 17,88 €

Folia 64121 Calendrier de l'Avent Basic avec motif imprimé, env. 10 x 13 cm, 24 sachets en tissu naturel, en coton et polyester, avec pendentif et fil, couleur naturelle

2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à 3,99 €

folia Advent Calendar Set, Basic with Motif Print, Approx. 10 x 13 cm, 24 Natura

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
24,68 €
Livraison gratuite
Set pour calendrier de l'avent BASIC, sachet en tissu

Offre la moins chère

Set pour calendrier de l'avent ''BASIC'', 49 pièces? grâce au calendrier de l'Avent, on attend Noël avec encore plus de joie? 24 sachets de couleur naturelle en coton et polyester d'aspect naturel? dimensions du sachet : 100 x 130 mm? 24 étiquettes en carton, perforées pour faciliter la fixation au sachet? 2 m de fil pour attacher les sachets
18,61 €
Unknown
Mondoffice.fr

Produits similaires

Calendrier fin 2027 The Country Set
16,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Calendrier paysager 2027 The Country Set
18,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
NUXE Set cosmétique Calendrier de l'Avent Nuxe Xmas25
94,95 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Peter Thomas Roth Holiday Kit - 24K Gold 2-Piece Sel(S) 1 pc(s)
55,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite