Jobe Aero Neva 12.6 Inflatable Paddle Surf Set Vert,Bleu 381 cm / 76 cm

Set pour stand up paddle Jobe Sports Aero Neva 12.6 Bleu TU

Jobe Aero Neva 12.6 Inflatable Paddle Surf Set Vert,Bleu 381 cm / 76 cm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
828,99 €
Livraison à 18,99 €

Set pour stand up paddle Jobe Sports Aero Neva 12.6 Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
854,47 €
Livraison à 16,99 €

Jobe Aero Neva Sup Board 12.6 Paquet Stand Up Paddle Gonflable Set Complet 381cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
976,87 €
Livraison gratuite
Jobe Aero Neva 12.6 Inflatable Paddle Surf Set Vert,Bleu 381 cm / 76 cm

Offre la moins chère

Ensemble de paddle surf gonflable JOBE Aero Neva 12.6Découvrez l´expérience de touring ultime avec l´ensemble de paddle surf gonflable JOBE Aero Neva 12.6. Conçue par des experts pour les aventuriers avides de distance et de vitesse, cette planche est votre premier choix pour explorer de vastes voies navigables, des lacs sereins et des côtes époustouflantes. La Neva 12.6 est spécifiquement conçue pour le touring performant, offrant une combinaison inégalée de vitesse, de stabilité et de suivi en ligne droite qui satisfera à la fois les pagayeurs expérimentés et les débutants ambitieux cherchant à améliorer leurs voyages.Conçue pour la vitesse et l´efficacité, la Neva 12.6 est le compagnon idéal des pagayeurs sur longue distance. Sa forme hydrodynamique profilée assure une glisse exceptionnelle à chaque coup de pagaie, vous permettant de parcourir plus d´eau avec moins d´effort. Cette planche est construite avec des technologies de pointe axées sur la création d´une plateforme rigide et
828,99 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FUXLIFE SUP planche FX-SUP320ECO Bleu gonflable 320 cm avec kit complet
129,35 €
Voir l'offre
Fuxtec.fr
Livraison à 4,90 €
Bestway Hydro-Force 9' x 30" x 4.75"/2.74m x 76cm x 12cm Aqua Journey Set
Livraison à 12,90 €
WattSUP SUP gonflable F10' – 325x84x15 cm – Charge max 145 kg – Garantie 2 ans
149,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway Hydro-Force 10'6" x 31" x 4.75"/3.20m x 79cm x 12cm Aqua Glider Set
Livraison à 12,90 €
ArtSport Planche de Stand Up Paddle en kit Blue Wave Gonflable 320 cm - 150 kg - Leash, Pompe, pagaie, Sac et Accessoires - Planche de Sup
230,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite