Ensemble Premium HORL HORL®3 SET3-P

Set premium d'aiguisage pour l'aiguiseur HORL®3

HORL 1993 Set d'affûtage 3 pièces Premium Horl 3 aucune couleur

Prix total le moins cher
3-7 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Premium HORL HORL®3 SET3-P

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 8,99 €
Ensemble Premium HORL HORL®3 SET3-P

Offre la moins chère

Horl SET3-P Ensemble Premium d'affûtage pour Horl 3 et Horl 3 Pro comprend des pierres à aiguiser fines et extra fines, qui améliorent les résultats obtenus avec les disques diamantés et céramiques standard, garantissant ainsi un angle d'affûtage parfaitement lisse. Pour compléter le processus, le cuir HORL® offre une finition professionnelle pour un tranchant impeccable. Pierre à aiguiser fine de style disque, compatible avec Horl 3 et Horl 3 Pro, offre un niveau de netteté supplémentaire. Pierre à aiguiser extra fine de style disque, compatible avec Horl 3 et Horl 3 Pro, offre un niveau de netteté extra fin. Cuir de finition Horl est utilisé pour le polissage final des lames aiguisées avec l'affûteur Horl 3.
119,00 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Spyderco Gauntlet Premium 603FCBN
157,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Spyderco Gauntlet Select affûteur 603F
77,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
AnySharp Set d’aiguiseur à couteaux roulant premium avec guide d’angle magnétique, aiguiseur diamanté multi-angle 15° et 20°, outil d’aiguisage facile et sûr pour couteaux de cuisine
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack d'aiguisage complet Horl 0,000000
Livraison gratuite
AnySharp Kit d’aiguisage XL avec pierre à aiguiser, pierre double face grain 1000/6000 avec base en bambou antidérapante, guide d’angle et pierre d’aplanissement pour couteaux de cuisine
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite