Seuil demi-bombé pré percé ELTON - 1001

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,78 €
Livraison à 4,90 €

Seuil demi-bombé pré percé L.83cm x larg.30mm ELTON Inox mat - EB01001083 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,86 €
Livraison à 4,90 €

France Calfeutrage EB01001083 Habillage De Porte Sarl, Groupe Elton Seuil Demi-Bombé Pré Percé, Elton Inox Mat, 830mm x 30mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,00 €
Livraison à 3,99 €
Seuil demi-bombé pré percé ELTON - 1001

Offre la moins chère

Seuil en acier inoxydable pré percé à visser. Largeur : 30 mm
3,78 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Seuil demi-bombé pré percé L.93cm x larg.45mm Inox - DINAC - 70 33 02
63,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ellen Seuil demi-bombé ELTON 1001 pré-percé
3,78 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Seuil demi-bombé pré percé - 30 mm x 250 cm - Acier laitonné - ELTON - 0010625012C
14,35 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Seuil demi-bombé pré percé - 30 mm x 93 cm - Acier laitonné - ELTON - 0010609312B
4,46 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ellen Seuil demi-bombé inox adhésif 30 mm x 93 cm - 0060109301B
8,92 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €