Appareil à raclette SEVERIN - RG2370 - Jusqu'à 4 personnes - Format compact 21x21cm - 600W

Severin Appareil à raclette RG2370 – Jusqu'à 4 personnes – Format compact 21x21 cm – 600 W

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 15,88 €

Appareil à raclette SEVERIN - RG2370 - Jusqu'à 4 personnes - Format compact 21x21cm - 600W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SEVERIN Raclette Gril 4 pers., Compacte, Plaque Anti-adhésive 21 X 21 cm, Inclus 4 Poêlons, Revêtement Anti-adhésif, Noir, RG 2370

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Severin 2370 Appareil à raclette revêtement anti-adhésif, 4 poêlons, fonction grill noir

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mini appareil à raclette avec gril Severin RG2370 600 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,45 €
Livraison à partir de 1,99 €

Severin - RG2370

1 à 2 jours ouvrés
29,72 €
Livraison gratuite

Mini raclette gril

Se renseigner auprès du vendeur
30,62 €
Livraison gratuite

SEVERIN RG 2370 - Raclette/grill - 600 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,24 €
Livraison gratuite

SEVERIN RG2370 Noir Appareil a Raclette 4 personnes Gril - 600W

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

SEVERIN Raclette Gril 4 pers., Compacte, Plaque Anti-adhésive 21 X 21 cm, Inclus 4 Poêlons, Revêtement Anti-adhésif, Noir, RG 2370

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Severin WA 2118 Gaufrier voyant lumineux, rabattable noir
46,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Severin Wurster WT 5005 2000 W Noir, Gris
189,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin Gaufrier solo WA2116 1200 W formes de cœur revêtement céramique antiadhésif noir
35,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Severin Brosse soufflante WL0683 1500 W gris
69,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Appareil à raclette SEVERIN - RG2370 - Jusqu'à 4 personnes - Format compact 21x21cm - 600W

Offre la moins chère

Découvrez la raclette gril SEVERIN, un appareil compact et facile à ranger, idéal pour les petits ménages. Sa surface de cuisson de 21x21cm vous permet de préparer de délicieux repas pour 4 personnes. Profitez d'une cuisson douce et sans huile grâce à sa plaque antiadhésive. Son revêtement antiadhésif facilite le nettoyage après utilisation.
20,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com