Aspirateur avec sac Severin Test Winner, 4 L, 850 W, Noir

Severin Aspirateur avec sac Home & Car – Puissant, filtration HEPA 14, 74 dB(A), accessoires inclus

Aspirateur avec sac Severin Test Winner, 4 L, 850 W, Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac Home & Car Couleur gris G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac Home & Car

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac Home & Car Couleur gris G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac - Home & Car - Puissant - Filtration HEPA 14 - Niveau sonore 74 dB(A) - Accessoires inclus

4 à 6 jours
146,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

SEVERIN Aspirateur traineau avec sac et Set accessoires complet pour nettoyage en profondeur, Aspirateur puissant et silencieux, Aspirateur traîneau maniable avec 4 roues, BC 7052

2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur de table rechargeable 120 W HV7146 Severin
57,00 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin Aspirateur balai 2-en-1 HV7166 25,2V sans fil 60 min brosse High-Speed LED HEPA Blanc
123,45 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Severin Robot aspirateur Lithium 12,8 V, Autonomie 90 min, Réservoir 350 ml, silencieux 65 dB
99,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Aspirateur balai convertible HV 7147 - sans fil LED 50 min, brosse rotative, eau/poussières
64,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Severin Nettoyeur de sol sans fil SC7177 – 150 W, 20 min, 400 ml, 80 dB – Noir/Gris
99,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur avec sac Severin Test Winner, 4 L, 850 W, Noir

Offre la moins chère

134,99 €
1-2 jours
joybuy.fr