SEVERIN Aspirateur balai sans fil multifonction 2 en 1, Batterie Lithium 25.9V, Autonomie 30 min, Gris/Rouge, HV7164

Severin Aspirateur balai 2 en 1 HV7164 – 300 W, sans fil, 30 min – Gris/Rouge

SEVERIN Aspirateur balai sans fil multifonction 2 en 1, Batterie Lithium 25.9V, Autonomie 30 min, Gris/Rouge, HV7164

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

SEVERIN HV 7164 - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - 300 Watt - sans fil - rouge/anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
250,39 €
Livraison gratuite
SEVERIN Aspirateur balai sans fil multifonction 2 en 1, Batterie Lithium 25.9V, Autonomie 30 min, Gris/Rouge, HV7164

Offre la moins chère

Aspirateur balai sans fil de marque SEVERIN doté d'une batterie lithium 25,9V pour une autonomie de 30 min. Se recharge en 6h. Extrêmement puissant et efficace grâce à son moteur numérique de 300W et à 2 niveaux de puissance (Eco et Power) Brosse électrique High Speed avec éclairage LED, pour éliminer les poils d’animaux , la saleté incrustée et les allergènes sur tous types de sols Filtre E12, idéal pour les personnes souffrant d’allergies : permet une haute filtration de l'air expulsé Bac à poussière amovible d’une capacité de 0,4 L - vidange facile et hygiénique grâce à une ouverture du bac sur simple pression d'un bouton. Station de charge avec support mural - Témoin lumineux de charge - Set d'accessoires : outil 3 en 1 (brosse meubles et tissus d'ameublement, petit suceur) Qualité allemande - Garantie fabricant 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d'utilisation et leur durée de vie Composants inclus: 1 x joma championship vi survêtement bleu marine Type de sport: multisports
179,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr