Aspirateur sans sac Severin CY 7088

Severin Aspirateur sans sac CY 7088

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 32,45 €

Aspirateur sans sac Severin CY 7088

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac cyclonique - SEVERIN CY7088 - 750 W - 79 dB - 2 L - Blanc / Rouge

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur traineau sans sac cyclonique - SEVERIN CY7088 - 750 W - 79 dB - 2 L - Blanc / Rouge

4 à 6 jours
88,79 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans sac Severin CY7088 750 W Blanc et Rouge blanc et rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
88,83 €
Livraison gratuite

CY7088

Se renseigner auprès du vendeur
90,04 €
Livraison gratuite

Severin Aspirateurs sans Sac 7088, Blanc, 2,1 l, 750 W, 2.1 liters, 79 décibeles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,09 €
Livraison gratuite

Severin Aspirateurs sans Sac 7088, Blanc, 2,1 l, 750 W, 2.1 liters, 79 décibeles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,16 €
Livraison gratuite

Severin Aspirateur Sans Sac 750w 79db Blanc 7088

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
94,87 €
Livraison gratuite

Severin Aspirateurs sans Sac 7088, Blanc, 2,1 l, 750 W, 2.1 liters, 79 décibeles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Severin Aspirateur à main HV 7144 – 3 en 1, sans sac, Li-Ion
33,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SEVERIN Aspirateur à main HV 7140 sans sac, sans fil, 30 min, accessoires inclus
76,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
SEVERIN Aspirateur balai convertible HV 7147 - sans fil LED 50 min, brosse rotative, eau/poussières
64,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Aspirateur sans sac Severin CY 7088

Offre la moins chère

69,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products