Severin BA3243

offres d'occasion à partir de

Severin BA3243

Prix le moins cher
3 jours
21,86 €
Livraison à partir de 22,00 €

SEVERIN Fer Vapeur avec Semelle Céramique, 2 400 W environ, BA 3243, Blanc/Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Severin BA 3243 Fer à vapeur, semelle céramique, vapeur continue, 2 400 W, rose

1-2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SEVERIN Fer Vapeur avec Semelle Céramique, 2 400 W environ, BA 3243, Blanc/Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

BA 3243 - Fer à vapeur - semelle : acier inoxydable - 2400 Watt - blanc / violet

Se renseigner auprès du vendeur
31,21 €
Livraison à partir de 1,99 €

Severin - BA3243

1 à 2 jours ouvrés
31,55 €
Livraison gratuite

SEVERIN BA 3243 - Fer à vapeur - semelle : acier inoxydable - 2400 Watt - blanc / violet Blanc / violet G

Se renseigner auprès du vendeur
32,92 €
Livraison gratuite

SEVERIN Fer Vapeur avec Semelle Céramique, 2 400 W environ, BA 3243, Blanc/Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Severin BA3243 Fer à repasser à sec ou à vapeur 2400 W Rouge et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
38,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Severin BA3243

Offre la moins chère

Severin Fer à repasser Severin BA3243, à sec/à vapeur, 2400W, rouge/blanc BA3243 | Le fer à repasser Severin BA3243 de 2400 W offre un repassage à sec et à vapeur. Avec une semelle en céramique, un système anti-calcaire et une fonction autonettoyante, il garantit des résultats optimaux et durables.
21,86 €
3 jours
vieffetrade.eu/vente (FR)