Blender Pro smoothies SEVERIN SM3724 600 W 1.5 L avec moulin Noir

Severin Blender Pro smoothies SM3724 600 W 1,5 L avec moulin Noir

Blender Pro smoothies SEVERIN SM3724 600 W 1.5 L avec moulin Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,71 €
Livraison à 1,99 €

Severin - SM3724

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
57,81 €
Livraison gratuite

Blender Pro smoothies SM3724 600 W 1.5 L avec moulin

Se renseigner auprès du vendeur
57,81 €
Livraison à 1,99 €

SEVERIN - Blender Mixeur Performance - 600W, Bol verre 1,5L, 2 vitesses + mode Pulse, avec gourde et accessoire broyeur, 4 Lames, Noir, SM3724

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,10 €
Livraison gratuite

Blender 2-en-1 - SEVERIN - SM3724 Mix & Go - Récipient en verre 1,5 L - Gourde robuste + Accessoire Moulin fruits secs - Noir

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

SEVERIN - Blender Mixeur Performance - 600W, Bol verre 1,5L, 2 vitesses + mode Pulse, avec gourde et accessoire broyeur, 4 Lames, Noir, SM3724

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,76 €
Livraison gratuite

Severin SM 3724 blender 1,5 L Mélangeur de table 600 W Noir et Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
61,82 €
Livraison gratuite

SEVERIN - Blender Mixeur Performance - 600W, Bol verre 1,5L, 2 vitesses + mode Pulse, avec gourde et accessoire broyeur, 4 Lames, Noir, SM3724

2 à 3 jours ouvrés
72,26 €
Livraison gratuite

Mixeur SEVERIN SM3724 Pro 600 W 1,5 L Tritan smoothies et préparation chaude/froide Noir avec accessoire moulin

3 jours ouvrés
72,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender Pro smoothies SEVERIN SM3724 600 W 1.5 L avec moulin Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Blender Pro smoothies SEVERIN SM3724 600 W 1.5 L avec moulin - Blender. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
56,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Blender 2-en-1 - SEVERIN - SM3724 Mix & Go - Récipient en verre 1,5 L - Gourde robuste + Accessoire Moulin fruits secs - Noir
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €