Severin Bouilloire électrique WK 4325 1,7 L 2200 W Niveau d'eau visible Bec avec tamis Blanc
Severin WK 4325 Bouilloire blanc Contenance: 1.7 l
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,95 €
SEVERIN Bouilloire électrique de 1,7L, Niveau D'eau Visible, Bec Verseur Avec Tamis amovible, Socle 360°, Voyant lumineux, 2 200 W, Blanc, WK 4325
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique sans fil 1,7L - SEVERIN - WK4325 - 1,7 L - Socle 360 - Résistance cachée - Nettoyage facile, Blanc
1 à 2 jours
27,44 €
Livraison à 4,99 €
Severin WK 4325 Bouilloire protection contre la surchauffe blanc Contenance: 1.7 l
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €
SEVERIN Bouilloire électrique de 1,7L, Niveau D'eau Visible, Bec Verseur Avec Tamis amovible, Socle 360°, Voyant lumineux, 2 200 W, Blanc, WK 4325
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,12 €
Livraison à 6,95 €
Bouilloire électrique blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
30,28 €
Livraison à 6,95 €
SEVERIN Bouilloire électrique de 1,7L, Niveau D'eau Visible, Bec Verseur Avec Tamis amovible, Socle 360°, Voyant lumineux, 2 200 W, Blanc, WK 4325
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,83 €
Livraison à 9,99 €
Severin WK 4325 Bouilloire blanc Contenance: 1.7 l
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite
SEVERIN Bouilloire électrique de 1,7L, Niveau D'eau Visible, Bec Verseur Avec Tamis amovible, Socle 360°, Voyant lumineux, 2 200 W, Blanc, WK 4325
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,07 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Severin Bouilloire électrique WK 3427 – 1 L, 2400 W, ouverture extra-large, inox/rouge
20,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Severin 3489 Bouilloire voyant lumineux, protection contre la surchauffe acier inoxydable Contenance: 1 l
27,30 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEVERIN bouilloire de voyage sans BPA 1 100 W, Petite bouilloire d’une capacité de 0,5 L, Bouilloire électrique livrée avec 2 tasses et 2 cuillères, Blanc, WK 3462
18,00 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Severin Bouilloire électrique WK 4322 sans fil 1,7 L protection contre la surchauffe Noir
21,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,88 €