SEVERIN Cafetière Filtre Isotherme, 1 000W, 1L, Jusqu'à 8 tasses, 2 Verseuses Isothermes, Couvercles de Filtration, Noir, KA 9252

Severin Cafetière filtre isotherme KA 9252 - 1 000 W, 1 L, 8 tasses, 2 verseuses isothermes, noir

SEVERIN Cafetière Filtre Isotherme, 1 000W, 1L, Jusqu'à 8 tasses, 2 Verseuses Isothermes, Couvercles de Filtration, Noir, KA 9252

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

SEVERIN Cafetière Filtre Isotherme, 1 000W, 1L, Jusqu'à 8 tasses, 2 Verseuses Isothermes, Couvercles de Filtration, Noir, KA 9252

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
80,79 €
Livraison à 20,90 €

SEVERIN Cafetière Filtre Isotherme, 1 000W, 1L, Jusqu'à 8 tasses, 2 Verseuses Isothermes, Couvercles de Filtration, Noir, KA 9252

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
80,79 €
Livraison à 20,90 €

SEVERIN Cafetière Filtre Isotherme, 1 000W, 1L, Jusqu'à 8 tasses, 2 Verseuses Isothermes, Couvercles de Filtration, Noir, KA 9252

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,30 €
Livraison gratuite

SEVERIN KA 9252 - Cafetière - 8 tasses - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,31 €
Livraison à 4,99 €

KA 9252 - Cafetière - 8 tasses - noir

Se renseigner auprès du vendeur
98,34 €
Livraison gratuite

SEVERIN Cafetière Filtre Isotherme, 1 000W, 1L, Jusqu'à 8 tasses, 2 Verseuses Isothermes, Couvercles de Filtration, Noir, KA 9252

100,82 €
Livraison gratuite

Severin KA 9252 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre

Livraison sous 3 a 5 jours
137,51 €
Livraison gratuite
SEVERIN Cafetière Filtre Isotherme, 1 000W, 1L, Jusqu'à 8 tasses, 2 Verseuses Isothermes, Couvercles de Filtration, Noir, KA 9252

Offre la moins chère

Cafetière isotherme d'une puissance de 1 000W, capacité jusqu'à 8 tasses soit 1L et niveau d'eau visible sur le devant de l'appareil. 2 verseuses isothermes avec couvercles de filtration pour un maintien longue durée de la température Filtre pivotant avec système anti-goutte pratique pour retirer la verseuse en toute sécurité. Arrêt automatique de la cafetière : économe en énergie Facile d'utilisation : touche marche-arrêt avec voyant lumineux, compartiment dédié au rangement du cordon pour une optimisation maximale de l'espace Design simple et épuré - Dimensions de l'appareil (L x l x H) : 24 x 22 x 35,5 cm - Poids : 2,82 - Couleur : noir Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d'utilisation et leur durée de vie.
71,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Puissance

Puissance 1000 W

Ergonomie

Indicateur de niveau d'eau Oui
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Stockage de cable Oui
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de capucccino Non
Fabrication d'expresso Non
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Non

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Système d'eau chaude Non
Broyeur intégré Non
Capacité du pichet 1 L
Capacité en tasses 8 tasses
Réservoir de café Thermos
Type d'entrée à café Café moulu
Type de produit Machine à café filtre

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 380 mm
Profondeur du colis 360 mm
Hauteur du colis 220 mm
Poids du paquet 2 kg

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 1000W pour un café rapide et savoureux.
• Design inox élégant et robuste pour toutes cuisines.
• Fonctions pratiques : anti-goutte, arrêt auto, filtre permanent.

Produits similaires

Severin KA 4849 machine à café Entièrement automatique Machine à café filtre
293,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Severin Cafetière filtre isotherme 4831 – 8 tasses, 900 W, moulin intégré – Noir
151,88 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin KA 4845 machine à café Manuel Machine à café filtre 1 L
56,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cafetière filtre à broyeur intégré 10 tasses 1 000 W KA4813 Severin
120,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite