SEVERIN Cafetière Filtre "Type", 1 000W, 1,4L, Juqu'à 10 tasses, Porte-filtre amovible, Système anti-goutte, Noir/Rouge, KA 4817

Severin Cafetière filtre KA 4817 - 1000W, 1,4L, 10 tasses, porte-filtre amovible, noir/rouge

SEVERIN Cafetière Filtre "Type", 1 000W, 1,4L, Juqu'à 10 tasses, Porte-filtre amovible, Système anti-goutte, Noir/Rouge, KA 4817

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

KA 4817 - Cafetière - 10 tasses - rouge feu métallique/noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,98 €
Livraison à 4,99 €

Severin KA 4817 Cafetière rouge (métallisé), noir Nombre de tasse=10

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,93 €
Livraison à 2,95 €

SEVERIN Cafetière Filtre "Type", 1 000W, 1,4L, Juqu'à 10 tasses, Porte-filtre amovible, Système anti-goutte, Noir/Rouge, KA 4817

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,89 €
Livraison gratuite

SEVERIN Cafetière Filtre "Type", 1 000W, 1,4L, Juqu'à 10 tasses, Porte-filtre amovible, Système anti-goutte, Noir/Rouge, KA 4817

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Severin KA 4817 Cafetière rouge (métallisé), noir Nombre de tasse=10

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN Cafetière Filtre "Type", 1 000W, 1,4L, Juqu'à 10 tasses, Porte-filtre amovible, Système anti-goutte, Noir/Rouge, KA 4817

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Severin KA 4817 Cafetière rouge (métallisé), noir Nombre de tasse=10

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

SEVERIN Cafetière Filtre "Type", 1 000W, 1,4L, Juqu'à 10 tasses, Porte-filtre amovible, Système anti-goutte, Noir/Rouge, KA 4817

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,19 €
Livraison à 20,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Cafetière Filtre "Type", 1 000W, 1,4L, Juqu'à 10 tasses, Porte-filtre amovible, Système anti-goutte, Noir/Rouge, KA 4817

Offre la moins chère

Cafetière filtre "Type" d'une puissance de 1 000W, grande capacité jusqu'à 10 tasses soit 1,4 litre et verseuse en verre avec poignée ergonomique Plaque chauffante pour un maintien au chaud du café une fois coulé. Arrêt automatique 35 minutes après la fin du cycle de percolation Réservoir d'eau avec niveau d'eau visible des deux côtés pour un remplissage précis. Graduations sur la verseuse en verre pour un dosage correct. Porte-filtre amovible lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage simple et rapide, système anti-goutte pratique pour une utilisation optimale Facile d'utilisation : touche marche-arrêt avec voyant lumineux, compartiment dédié au rangement du cordon pour une optimisation maxiamle de l'espace Design de qualité en inox laqué - Dimensions de l'appareil (L x l x H) : 29 x 23 x 34 cm - Poids : 2,41 kg - Couleur : noir et rouge laqué Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d'utilisation et leur durée de vie.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Severin KA 4849 machine à café Entièrement automatique Machine à café filtre
293,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Severin KA 4845 machine à café Manuel Machine à café filtre 1 L
56,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin KA 4808 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre
18,09 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cafetière filtre à broyeur intégré 10 tasses 1 000 W KA4813 Severin
120,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite