Four à pizza SEVERIN - PG8575 - Pierre à pizza diamètre 29cm - Capacité 18L - 2000W

Severin Four à pizza PG8575 - Pierre à pizza diamètre 29 cm - Capacité 18 L - 2000 W

Four à pizza SEVERIN - PG8575 - Pierre à pizza diamètre 29cm - Capacité 18L - 2000W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Four a Pizza Four a pizza SEVERIN PG8575 Pierre a pizza diametre 29cm Capacité 18L 200 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
225,24 €
Livraison à 4,99 €

Four à pizza SEVERIN SERICO PG 8575

Livraison sous 3 a 5 jours
227,68 €
Livraison gratuite

Four a Pizza Four a pizza PG8575 Pierre a pizza diametre 29cm Capacité 18L 200

Se renseigner auprès du vendeur
231,43 €
Livraison à 4,99 €

Severin Serico électrique Four à pizza avec écran, avec pierre à pizza, fonction minuteur noir

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Severin Serico électrique Four à pizza avec écran, avec pierre à pizza,

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
261,99 €
Livraison gratuite

Four a pizza - SEVERIN - PG8575 - 2000 W - 18 L - Pierre a pizza Ø29 cm - Température réglable

7 jours ouvrés
267,04 €
Livraison à 29,99 €
Four à pizza SEVERIN - PG8575 - Pierre à pizza diamètre 29cm - Capacité 18L - 2000W

Offre la moins chère

Découvrez le four à pizza SEVERIN PG8575, un appareil puissant de 2000 W qui atteint 400°C. Avec sa capacité de 18 L et sa pierre à pizza de 29 cm, il cuit vos pizzas en moins de 5 minutes. Il propose 15 programmes automatiques pour cuire pizzas, viandes, légumes et plus, avec un affichage numérique et un minuteur de 12h.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Severin MW 7886 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur
62,20 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Four à micro-ondes Severin 30L Noir et Argent
333,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 29,99 €
Micro-ondes Severin MW 7751 20L Argent
271,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 29,99 €
Mini four / Four posable Severin TO2073
179,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Four posable Severin TO2067
102,71 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite