SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer 8 programmes, Friteuse sans huile avec technologie à air chaud et panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 2461

Severin Friteuse sans huile Airfryer FR2461 – 4 L, 8 programmes, 1300 W

SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer 8 programmes, Friteuse sans huile avec technologie à air chaud et panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 2461

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,43 €
Livraison à 20,44 €

SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer 8 programmes, Friteuse sans huile avec technologie à air chaud et panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 2461

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison à 18,49 €

SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer 8 programmes, Friteuse sans huile avec technologie à air chaud et panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 2461

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,29 €
Livraison à 14,49 €

Friteuse à air chaud Black Line "Single

Se renseigner auprès du vendeur
56,14 €
Livraison à 3,99 €

Friteuse sans huile SEVERIN - Airfryer FR2461 - Capacité 4L - 8 programmes - 1300W

1 à 2 jours
56,77 €
Livraison à 4,99 €

SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer 8 programmes, Friteuse sans huile avec technologie à air chaud et panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 2461

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 5 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,52 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Black Line "Single noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,80 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Black Line "Single noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,80 €
Livraison gratuite

SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer 8 programmes, Friteuse sans huile avec technologie à air chaud et panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 2461

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer 8 programmes, Friteuse sans huile avec technologie à air chaud et panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 2461

Offre la moins chère

CUISINE SAINE ET ÉCONOME EN ÉNERGIE - Friteuse à air chaud SEVERIN économe en énergie pour une préparation saine sans matière grasse - frites croustillantes, poulet ou légumes préparés rapidement et faibles en calories. FACILE A UTILISER - Écran tactile intuitif moderne avec minuteur et 8 programmes de cuisson prédéfinis pour par exemple les frites, le poisson, la viande, les aliments surgelés, les gâteaux et plus encore. POLYVALENT - Permet de frire, cuire, rôtir ou réchauffer - idéal pour un usage quotidien. CUISSON PARFAITE - Avec fonction "shake reminder" et maintien au chaud - Le rappel automatique pour retourner les aliments garantit des résultats uniformes. La fonction de maintien au chaud garde les aliments prêts à servir plus longtemps si vous le souhaitez. DÉTAILS - Friteuse à air chaud SEVERIN Airfryer, cuisson polyvalente, écran tactile, 8 programmes automatiques, maintien au chaud, 4 L, revêtement antiadhésif, 1300 W, Noir
50,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Severin Friteuse à air chaud double FR2453
49,99 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud multi-usages Couleur argent G
113,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin FR 2462 Unique 7 L Autonome 1700 W Friteuse Noir
66,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
SEVERIN Friteuse à air chaud S-Fry Duo Stack, Air fryer 9 programmes, Friteuse sans huile avec 2 paniers empilés de 5,5 L chacun sans PFAS, Multicuiseur à écran tactile, Noir, FR 9598
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Friteuse à air chaud « Max Zone Flex », Friteuse sans huile avec technologie à air chaud, Air fryer à panier modulable de 9 L, Multicuiseur avec 10 programmes, Noir, FR 9599
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite