SEVERIN Grille-pain automatique 800 W, Toaster compact 2 fentes jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2589

Severin Grille-pain AT 2589 - 800 W, 2 fentes, réglage du brunissage, décongélation, inox/noir

SEVERIN Grille-pain automatique 800 W, Toaster compact 2 fentes jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2589

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

SEVERIN Grille-pain double

Prix le moins cher
3 jours
30,99 €
Livraison à 4,99 €

SEVERIN Grille-pain automatique 800 W, Toaster compact 2 fentes jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2589

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison à 15,84 €

SEVERIN Grille-pain automatique 800 W, Toaster compact 2 fentes jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2589

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,85 €
Livraison à 9,99 €

SEVERIN Grille-pain automatique 800 W, Toaster compact 2 fentes jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2589

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 12,90 €

Severin AT 2589 Grille-pain avec grille spéciale viennoisieries acier inoxydable (brossé), noir

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN Grille-pain automatique 800 W, Toaster compact 2 fentes jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2589

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,76 €
Livraison gratuite

Grille-Pain Severin AT 2589 (Argent/Noir)

2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison gratuite

SEVERIN AT 2589 - Grille-pain - 2 tranche - 2 Emplacements - noir/inox brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
41,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Grille-pain automatique 800 W, Toaster compact 2 fentes jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2589

Offre la moins chère

Brunissage uniforme - Dégustez des tranches de pain grillées à la perfection, grâce au centrage des tranches et au degré de brunissage réglable de l’accessoire de cuisine Polyvalent - Avec ce toaster électrique, il est non seulement possible de faire griller du pain, mais aussi de réchauffer des viennoiseries grâce au support intégré et de décongeler du pain Détails pratiques - Ce grille pain 2 fentes dispose d'une touche d'éjection séparée avec voyant lumineux, d’un tiroir ramasse-miettes et d’un enrouleur de câble d'alimentation Utilisation facile - Choisissez fonction et degré de brunissage désirés avant d’enclencher l’ustensile de cuisine. Celui-ci s’arrête automatiquement une fois les tranches dorées et en cas de blocage d'une tranche Livraison & Détails - SEVERIN Grille-pain automatique, Toaster multifonction pour griller, réchauffer & décongeler pain et viennoiseries, 800 W. Dimensions (Lxlxh) : 26,5 x 18 x 19,5 cm, poids : 1,5 kg Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
30,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Severin Grille-pain AT 4324 Blanc
21,25 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin AT 2514 grille-pain 2 part(s) 850 W Argent
32,20 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin AT 2232 grille-pain 2 part(s) 800 W Gris, Blanc
31,24 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin AT 2590 grille-pain 2 part(s) 1400 W Noir, Argent
38,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €