SEVERIN S'POWER HV 7153 - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil - noir rouge

Severin HV 7153 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 120 W Noir, Rouge 2,2 Ah

SEVERIN S'POWER HV 7153 - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil - noir rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
154,57 €
Livraison gratuite

HV 7153 Aspirateur à main sans fil 22.2 V sans sac, avec batterie

Se renseigner auprès du vendeur
189,94 €
Livraison gratuite
SEVERIN S'POWER HV 7153 - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil - noir rouge

Offre la moins chère

Aspirateur SEVERIN S'POWER HV 7153 - balai/à main - sans fil Cet aspirateur SEVERIN S'POWER HV 7153 est un appareil polyvalent qui peut être utilisé en mode balai ou à main, sans fil pour une liberté de mouvement optimale. Sa couleur noir rouge lui donne un design moderne et élégant qui s'intègrera parfaitement dans votre intérieur. Type d'aspirateur : Usage général Type de sol compatible : Tapis, sol dur Mode de nettoyage : Sec Collecte des poussières : Sans sac Capacité du collecteur : 0.5 litre Autonomie de fonctionnement : 40 min Consommation d'énergie : 120 Watt Outils inclus : Petit suceur, brosse LED haute vitesse Type d'alimentation : Batteries rechargeables Batterie : Lithium Ion Tension de la batterie : 22.2 V Cet aspirateur sans fil SEVERIN S'POWER HV 7153 est idéal pour un nettoyage en profondeur de votre intérieur. Grâce à son autonomie de 40 minutes, vous pourrez aisément aspirer toutes les surfaces de votre maison. Sa consommation d'énergie de 120 Watt en fait un apparei
154,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,42 kg
Largeur 240 mm
Hauteur 210 mm
Profondeur 115 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 770 mm
Profondeur du colis 266 mm
Hauteur du colis 140 mm
Poids du paquet 3,85 kg

Design

Couleur du produit Noir, Rouge
Type de conteneur à poussière Sans sac

Puissance

Puissance d'aspiration 10000 Pascal
Puissance d'alimentation max. 120 W
Capacité de la batterie 2,2 Ah
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 5 h
Temps de marche 40 min
Tension des piles 22,2 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Ergonomie

Longueur du câble 1,9 m

représentation / réalisation

L’indice de réparabilité 6.9
Niveau sonore 75 dB
Surfaces de nettoyage Tapis, Sol dur, Tapisserie
Technologie d'aspiration Cyclonique
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Puissance élevée : Aspire efficacement, éliminant les débris tenaces.
• Filtration HEPA : Purifie l'air, idéal pour les allergiques.
• Économie d'énergie : Réduit la consommation, préserve l'environnement.

Produits similaires

Bac à poussière compatible avec / pièce de rechange pour aspirateur Severin 3615048 HV7152 HV7153 HV7966
25,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piebert Fix Filter 54435 - Pour aspirateur sans fil Severin HV7152 HV7153 HV7966 & Hoogo S3 - Filtre de protection du moteur lavable - Filtre de rechange Ø 8,7 cm
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Filtre compatible avec / pièce de rechange pour aspirateur Severin 3604048 HV7152 HV7153 HV7966
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 3 filtres Piebert Fix 54435 pour aspirateur sans fil Severin HV7152 HV7153 HV7966 & Hoogo S3 - Filtre de protection du moteur lavable - Filtre de rechange Ø 8,7 cm
19,99 €
6.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Generisch Brosse compatible avec/remplacement pour aspirateur à batterie Severin 3938048 HV 7153
28,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite