Severin HV7185 Aspirateur sans fil - Gris

Severin HV 7185 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec HEPA Sac à poussière 1 L 280 W Noir, Gris 2,5 Ah

Severin HV7185 Aspirateur sans fil - Gris

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
69,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai 2en1 rechargeable avec sac 18v gris hv7185

Se renseigner auprès du vendeur
102,06 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai 2en1 rechargeable avec sac 18v gris Severin hv7185 anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
102,06 €
Livraison gratuite

Severin Aspirateur Balai 2en1 Rechargeable Avec Sac 18v Gris HV7185

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
107,56 €
Livraison gratuite

SEVERIN HV 7185 Sepuro Aspirateur balai rechargeable

Livraison sous 3 a 5 jours
108,28 €
Livraison gratuite

SEVERIN Aspirateur balai multifonction avec sac convertible sans sac, Aspirateur sans fil 60 min d’autonomie avec brosse rotative, Aspirateur puissant avec éclairage LED, Noir/Rouge, HV 7185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,78 €
Livraison gratuite

SEVERIN Aspirateur balai multifonction avec sac convertible sans sac, Aspirateur sans fil 60 min d’autonomie avec brosse rotative, Aspirateur puissant avec éclairage LED, Noir/Rouge, HV 7185

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
172,59 €
Livraison à 25,57 €

SEVERIN Aspirateur balai multifonction avec sac convertible sans sac, Aspirateur sans fil 60 min d’autonomie avec brosse rotative, Aspirateur puissant avec éclairage LED, Noir/Rouge, HV 7185

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
172,59 €
Livraison à 25,57 €

SEVERIN Aspirateur balai multifonction avec sac convertible sans sac, Aspirateur sans fil 60 min d’autonomie avec brosse rotative, Aspirateur puissant avec éclairage LED, Noir/Rouge, HV 7185

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
174,39 €
Livraison à 25,57 €
Severin HV7185 Aspirateur sans fil - Gris

Offre la moins chère

Découvrez un nouveau standard de nettoyage sans fil avec l’aspirateur balai Severin HV7185. Puissant et polyvalent, il offre jusqu’à 60 minutes d’autonomie grâce à sa batterie Li-ion 18V dernière génération, qui se recharge entièrement en seulement une heure avec la technologie Quick Charge.Profitez d’une propreté absolue grâce à son système de filtration certifié HEPA 13, qui capture 99,98 % des allergènes, le rendant idéal pour les personnes allergiques. Son moteur numérique procure une aspiration puissante de 20 AW avec quatre niveaux de puissance réglables, dont une fonction Turbo intensive pour éliminer les saletés incrustées dans les moquettes. La brosse motorisée retire sans effort les particules tenaces sur tous les types de sols.Le système innovant de sac à poussière SEPURO garantit une évacuation parfaitement hygiénique en empêchant la poussière de retourner dans l’air. Avec une capacité de 1,0 L et un poids de seulement 2,657 kg, cet aspirateur léger et maniable se transform
69,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,13 kg
Largeur 220 mm
Hauteur 1120 mm
Profondeur 120 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Manuel d'utilisation Oui
Suceur plat Oui
Brosse poussières tapisserie incluse Oui
Brosse de sol comprise Oui
Brosses d'aspiration fournies Turbo-brosse

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 285 mm
Profondeur du colis 270 mm
Hauteur du colis 770 mm
Poids du paquet 6,84 kg

Autres caractéristiques

Aspirateur de table amovible Oui

Design

Couleur du produit Noir, Gris
Capacité poussière 1 L
Montage mural Oui
Type de conteneur à poussière Sac à poussière
Type de produit Aspirateur balai

Puissance

Puissance d'aspiration 20000 Pascal
Puissance d'alimentation max. 280 W
Capacité de la batterie 2,5 Ah
Source d'alimentation Batterie
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Temps de marche 60 min
Nombre de batteries prises en charge 1
Tension des piles 18 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Ergonomie

Indicateur Ramasse-poussière plein Oui
Type de poignée Poignée en boucle
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Puissance variable Oui
Filtre démontable Oui
Longueur du câble 1,4 m

représentation / réalisation

Entretien du véhicule Oui
Niveau sonore 79 dB
Surfaces de nettoyage Tapis, Sol dur
HEPA classe HEPA 13
Technologie d'aspiration Filtrage
Nombre de niveaux de puissance 4
Aspirateur à air filtrant HEPA
Type de nettoyage Sec
Voyant d'illumination Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie cyclonique pour une aspiration invariablement puissante.
• Filtration HEPA pour un environnement intérieur plus sain.
• Design compact et sans fil pour une utilisation aisée.

Produits similaires

Batterie Severin 2500 mAh pour aspirateur balai ZB 7260 Noir
86,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €