Machine à café filtre automatique FILKA dark inox G

Severin Machine à café filtre KA 4855 Entièrement automatique

Machine à café filtre automatique FILKA dark inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
347,96 €
Livraison gratuite

Severin Machine à café filtre automatique FILKA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,00 €
Livraison à 12,90 €
Machine à café filtre automatique FILKA dark inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : Machine à café filtre automatique FILKA - Cafetière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
347,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Severin Sorbetière 2-en-1 EZ 7406, 180 W, inox, 2 récipients, livre de recettes, argent
239,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Severin EZ 7407 sorbetière Compresseur pour sorbetière 1,2 L 135 W Noir, Acier inoxydable
142,39 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Bouilloire électrique WK 3449
54,99 €
Voir l'offre
severin.com/fr-fr (FR)
Livraison gratuite
BOUILLOIRE SEVERIN WK4322, noir, 2200 W, 1,7 L
22,00 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €