Severin 7781 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur, fonction grill

Severin Micro-ondes 7781 noir 700 W - minuterie et grill

Severin 7781 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur, fonction grill

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
88,03 €
Livraison à 2,95 €

SEVERIN Four Micro-ondes, Gril 900W, 17L, 9 niveaux de puissance, Minuteur 30 min, Plateau tournant amovible (Ø24,5cm), Noir, MW7781

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,98 €
Livraison gratuite

Severin 7781 Micro-ondes noir/gris 700 W fonction minuteur, fonction grill

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN Four Micro-ondes, Gril 900W, 17L, 9 niveaux de puissance, Minuteur 30 min, Plateau tournant amovible (Ø24,5cm), Noir, MW7781

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Severin 7781 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur, fonction grill

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

SEVERIN Four Micro-ondes, Gril 900W, 17L, 9 niveaux de puissance, Minuteur 30 min, Plateau tournant amovible (Ø24,5cm), Noir, MW7781

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,69 €
Livraison à 6,95 €

Severin 7781 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur, fonction grill

Livraison sous 3 a 5 jours
107,27 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Severin 17 litres avec grill noir

9 jours ouvrés
114,91 €
Livraison gratuite

SEVERIN Four Micro-ondes, Gril 900W, 17L, 9 niveaux de puissance, Minuteur 30 min, Plateau tournant amovible (Ø24,5cm), Noir, MW7781

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Severin 7781 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur, fonction grill

Offre la moins chère

Plateau tournant pratique et grille de cuisson facile à retirer et à nettoyer. Le four à micro-ondes et le gril peuvent être combinés à 9 niveaux de puissance différents, avec fonction de mise en marche. Minuterie de 30 minutes avec signal sonore à la fin de la durée définie. Design compact et étroit parfait pour toutes les cuisines et tous les foyers. Ce texte a été traduit par une machine.
88,03 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables

Produits similaires

Severin MW 7886 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur
62,20 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes MW 7770-000, 700 Watt, blanc
69,00 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin Micro-ondes Solo MW 7885
78,02 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Four à micro-ondes Severin 30L Noir et Argent
333,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 29,99 €