SEVERIN TO 2052 - Four électrique - 9 litres - 800 Watt - noir / argent Noir / argent G

Severin Mini-four TO 2052 – fonction minuteur – 9 l

SEVERIN TO 2052 - Four électrique - 9 litres - 800 Watt - noir / argent Noir / argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,53 €
Livraison à 6,99 €

Mini four 9 L 800 W TO2052 Severin

3 à 5 jours
66,49 €
Livraison à 7,99 €

Mini four Severin TO 2052 9 litres Non applicable

6 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à 29,99 €
SEVERIN TO 2052 - Four électrique - 9 litres - 800 Watt - noir / argent Noir / argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : SEVERIN TO 2052 - Four électrique - 9 litres - 800 Watt - noir / argent - Mini four / Four posable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
62,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 9 litres : Parfait pour cuisiner en petite quantité.
• Thermostat ajustable : Contrôle optimal de la température de cuisson.
• Design compact : Idéal pour les cuisines à espace limité.

Produits similaires

Severin Four à pizza PG8575 - Pierre à pizza diamètre 29 cm - Capacité 18 L - 2000 W
179,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mini four / Four posable Severin TO2073
179,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Four posable Severin TO2067
102,71 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Severin Mini-four TO2076
126,96 €
Comparer 20 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite