SEVERIN Mousseur à lait à induction Spuma Lite SM 3579

SEVERIN Mousseur à lait Spuma Lite SM 3579 à induction 400 ml Fonction chocolat

SEVERIN Mousseur à lait à induction Spuma Lite SM 3579

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait professionnel par induction - SEVERIN - Emulsionne lait chaud ou froid - Fonction Matcha - Noir Mat, 500 W, SM3579

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

SM3579

Se renseigner auprès du vendeur
85,79 €
Livraison gratuite

SEVERIN SM3579 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
93,32 €
Livraison gratuite

Severin SM 3579 Mousseur et réchauffeur de lait Mousseur à lait électrique portatif Noir, Acier brossé, Argent

5 jours ouvrés
179,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Severin Mousseur et réchauffeur de lait 3588 – Électrique portatif Noir/Argent
59,65 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,66 €
SEVERIN Mousseur à lait à induction Spuma Lite coral red SM 3595
109,90 €
Voir l'offre
severin.com/fr-fr (FR)
Livraison gratuite
Fouet émultionneur Severin SM 3590 noir
10,07 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Severin Mousseur à lait SM 3584 – 450 W, induction, 200 ml, 3 programmes, inox/noir
45,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Mousseur à lait à induction Spuma Lite SM 3579

Offre la moins chère

Transformez votre cuisine en véritable coffee shop avec le mousseur à lait à induction SEVERIN Spuma Lite SM 3579. Sa technologie à induction garantit une chauffe homogène pour une mousse parfaitement onctueuse. Préparez jusqu'à 220 ml de lait moussé froid ou chaud, ou réchauffez jusqu'à 400 ml de lait. La fonction chocolat vous permet de réaliser un chocolat chaud maison à partir de morceaux râpés ou de cacao en poudre. Entretien simplifié grâce au récipient en acier inoxydable compatible lave-vaisselle.
79,99 €
3 à 5 jours
severin.com/fr-fr (FR)