SEVERIN Multi-Mixeur avec Smoothie Mix & Go, Inclus : Récipient de Mixage 1L et Récipient à Boisson 600 ml avec Couvercle, env. 500 W, SM 3737, Inox/Noir

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 33,99 €

SEVERIN Multi-Mixeur avec Smoothie Mix & Go, Inclus : Récipient de Mixage 1L et Récipient à Boisson 600 ml avec Couvercle, env. 500 W, SM 3737, Inox/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Blender 2 en 1 - SEVERIN - SM3737 - Multi-mixeur et blender à smoothie 2 en 1 - 500W - Bol en verre 1 L - 1 bouteille 600 ml inclus

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

SEVERIN Multi-Mixeur avec Smoothie Mix & Go, Inclus : Récipient de Mixage 1L et Récipient à Boisson 600 ml avec Couvercle, env. 500 W, SM 3737, Inox/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 19,10 €

Blender + Smoothie Mix & Go - 500 W inox-noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,54 €
Livraison gratuite

Blender Severin SM 3737 500 W noir/inox brossé Noir - Inox H

Se renseigner auprès du vendeur
56,05 €
Livraison à 4,99 €

SEVERIN SM3737 Blender classique avec extracteur de nutriments Mix+Go - Inox

3 jours ouvrés
56,71 €
Livraison gratuite

SEVERIN Multi-Mixeur avec Smoothie Mix & Go, Inclus : Récipient de Mixage 1L et Récipient à Boisson 600 ml avec Couvercle, env. 500 W, SM 3737, Inox/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,68 €
Livraison gratuite

SEVERIN Multi-Mixeur avec Smoothie Mix & Go, Inclus : Récipient de Mixage 1L et Récipient à Boisson 600 ml avec Couvercle, env. 500 W, SM 3737, Inox/Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,59 €
Livraison gratuite

Severin SM 3737 blender 1 L Mélangeur de table 500 W Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
67,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Multi-Mixeur avec Smoothie Mix & Go, Inclus : Récipient de Mixage 1L et Récipient à Boisson 600 ml avec Couvercle, env. 500 W, SM 3737, Inox/Noir

Offre la moins chère

Faites le plein de vitamines : Multi-mixeur et blender à smoothie 2 en 1 - Idéal pour la préparation de shakes, cocktails, glace pilée et smoothies à déguster à la maison ou en route Bouton rotatif à 2 vitesses et fonction pulse (env. 22 000 tours/min), Couvercle avec ouverture de remplissage et gobelet doseur intégré, Mixeur à smoothie et récipient à boisson en un avec lame inox amovible et couvercle pour la dégustation en route Sécurité maximale : Mise en marche de l'appareil seulement une fois le récipient correctement enclenché dans le socle grâce au coupe-circuit intégré, Pieds caoutchoutés antidérapants, Rangement sûr grâce à l'enrouleur de câble intégré Qualité allemande - Garantie 2 ans, Puissance : env. 500 W, Corps inox de haute qualité, Récipient de mixage en verre avec bec verseur pratique : Nettoyage facile à l'eau de vaisselle, Récipient à boisson en plastique sans BPA lavable au lave-vaisselle Contenu : 1 SEVERIN Multi-mixeur + Smoothie Mix & Go, Inclus : Récipient de mixage et récipient à boisson avec couvercle, SM 3737, Dimensions: Ensemble (LxlxH) - 16,5 x 16,5 x 37,5 cm, Récipient (ØxH)- 7,2 cm x 23 cm, Poids : 2,4 kg, Couleur : Inox/Noir
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Severin SM 3772 blender 0,7 L Mélangeur par immersion 600 W Noir, Acier inoxydable
39,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SEVERIN Ensemble mixeur Plongeant 350 W, Mixeur Multifonction avec de Nombreux Accessoires, Mixeur-Plongeur, Batteur, mélangeur et Hachoir, Noir, SM 3762
44,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Hachoir électrique - SEVERIN - KM3867 - 400 W - Récipient en verre 1 L - 2 vitesses - Noir / Inox
40,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Severin Mixeur plongeant sans fil Set Premium SM 3775 100 W Inox brossé – Noir
65,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Severin HM 3830 mixeur Batteur à main 400 W Blanc
23,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €