Plaque de cuisson posable SEVERIN - KP1071 - Induction 1 foyer - Jusqu'à 240°C - 2000W

Severin Plaque de cuisson posable KP1071 Induction 1 foyer 2000 W Jusqu'à 240 °C

Plaque de cuisson posable SEVERIN - KP1071 - Induction 1 foyer - Jusqu'à 240°C - 2000W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,47 €
Livraison à 4,99 €

KP 1071 - Plaque chauffante à induction - 2 kWatt - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison gratuite

SEVERIN KP 1071 - Plaque chauffante à induction - 2 kWatt - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison gratuite

Severin KP 1071 plaque Noir Comptoir Plaque avec zone à induction 1 zone

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

SEVERIN KP1071

48 à 96h
55,02 €
Livraison gratuite

Réchaud induction KP1071

3 jours
56,02 €
Livraison gratuite

Severin Table De Cuisson Induction Posable 2000w KP1071

Livrera sous 31 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
57,92 €
Livraison gratuite

Plaque à induction Severin KP 1071 2000 W noir

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN KP1071 Plaque de cuisson posable a induction - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de cuisson posable SEVERIN - KP1071 - Induction 1 foyer - Jusqu'à 240°C - 2000W

Offre la moins chère

La plaque de cuisson posable à induction SEVERIN KP1071 est idéale pour une utilisation individuelle. Avec sa puissance de 2000 W et sa plaque en revêtement vitrocéramique de 21 cm de diamètre, elle garantit une chauffe rapide et une répartition uniforme de la chaleur. Son panneau de commande tactile et son réglage de température de 60 à 240°C en font un appareil facile à utiliser.
49,47 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson précise: Grâce à la technologie d'induction.
• Format pratique: Compact pour un rangement et transport aisés.
• Eco-responsable: Efficacité énergétique supérieure pour économiser l'électricité.

Produits similaires

Severin Barbecue électrique de table PG8567 – 2200 W, grille en fonte d'aluminium, noir
99,99 €
Comparer 2 prix
severin.com/fr-fr (FR)
Livraison gratuite
Severin Plaque de cuisson posable KP1091 1 zone Thermostat réglable 1500 W Blanc
21,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SEVERIN Plaque à induction portable KP 1032 2000 W vitrocéramique thermostat 240°C Noir
55,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Plaque de cuisson posable SEVERIN - KP9190 - 1 foyer - 10 niveaux de puissance - 2000W
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €