Severin Réfrigérateur Bar, Pose Libre, Largeur 44,5 cm, 45 Litres, Classe énergétique E, Porte réversible, Blanc, KB 8877
Severin KB 8877 frigo combine Pose libre 45 L E Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,89 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur bar avec compartiment réfrigéré
Se renseigner auprès du vendeur
158,41 €
Livraison gratuite
Severin Réfrigérateur Bar, Pose Libre, Largeur 44,5 cm, 45 Litres Porte réversible, Blanc, KB 8877
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite
SEVERIN Kühlbox mit Kältefach (Weiß) KB 8877
3 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite
Severin Réfrigérateur Bar, Pose Libre, Largeur 44,5 cm, 45 Litres Porte réversible, Blanc, KB 8877
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,90 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur Bar - SEVERIN - KB 8877 - 45 Litres clairage LED
3 à 6 jours
159,90 €
Livraison gratuite
Severin KB 8877 frigo combine Pose libre 45 L E Blanc
4 jours ouvrés
171,55 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur bar avec compartiment réfrigéré blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
172,04 €
Livraison gratuite
Severin Réfrigérateur Bar, Pose Libre, Largeur 44,5 cm, 45 Litres Porte réversible, Blanc, KB 8877
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,50 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Réfrigérateur Bar - SEVERIN - Convertible Congélateur - 31 Litres - Classe E - Look Rétro Noir
243,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Réfrigérateur à boissons compact, Mini bar, Pose libre, Longueur 55cm, 118L, Classe C, contient jusqu'à 56 bouteilles de 33 cl, Inox, FKS 8840
548,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite