Seche-cheveux ionique - SEVERIN - HT 0169 - S-Style Speed Pro - Concentrateur & diffuseur magnétiques - 2000 W - Gris et noir Gris G

Severin Sèche-cheveux ionique HT 0169 Speed Pro – 2000 W, concentrateur et diffuseur magnétiques

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 55,00 €

Seche-cheveux ionique - SEVERIN - HT 0169 - S-Style Speed Pro - Concentrateur & diffuseur magnétiques - 2000 W - Gris et noir Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,01 €
Livraison à 1,99 €

Severin - HT0169

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
71,26 €
Livraison gratuite

Severin - Sèche-Cheveux 2000w Gris Ht0169

Livraison sous 3 a 5 jours
74,33 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux ionique - - HT 0169 - S-Style Speed Pro - Concentrateur & diffuseur magnétiques - 2000 W - Gris et noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,20 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux SEVERIN HT0169

3 jours ouvrés
79,87 €
Livraison gratuite

Severin Seche cheveux performant avec moteur BLDC et technologie ionique, Sèche cheveux avec diffuseur et concentrateur magnétiques, sèche-cheveux puissant 2 000 W, Gris, HT 0169

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,55 €
Livraison gratuite

Severin Seche cheveux performant avec moteur BLDC et technologie ionique, Sèche cheveux avec diffuseur et concentrateur magnétiques, sèche-cheveux puissant 2 000 W, Gris, HT 0169

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,65 €
Livraison gratuite

Severin Seche cheveux performant avec moteur BLDC et technologie ionique, Sèche cheveux avec diffuseur et concentrateur magnétiques, sèche-cheveux puissant 2 000 W, Gris, HT 0169

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,32 €
Livraison gratuite

Severin Seche cheveux performant avec moteur BLDC et technologie ionique, Sèche cheveux avec diffuseur et concentrateur magnétiques, sèche-cheveux puissant 2 000 W, Gris, HT 0169

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Seche-cheveux ionique - SEVERIN - HT 0169 - S-Style Speed Pro - Concentrateur & diffuseur magnétiques - 2000 W - Gris et noir Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Seche-cheveux ionique - SEVERIN - HT 0169 - S-Style Speed Pro - Concentrateur & diffuseur magnétiques - 2000 W - Gris et noir - Sèche-cheveux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
70,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Severin Sèche-cheveux HT0165 noir
28,84 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin Sèche-cheveux HT0167 – Noir et argent
28,18 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin HT 0172 Sèche-cheveux ionique avec anti-frisottis, concentrateur, diffuseur, coiffage doux, 3 niveaux de température et 3 niveaux de puissance, niveau froid, câble de 2,8 m, style S, 2000 W
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite