SEVERIN Zitruspresse mit Hebelarm CP 3544

Severin SEV CP 3544 ZITRUSPRESSE presse-agrumes Acier inoxydable Noir, Acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

SEVERIN Zitruspresse mit Hebelarm CP 3544

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes 160w acier inox / noir CP3544

Se renseigner auprès du vendeur
80,88 €
Livraison gratuite

SEVERIN Presse-agrumes manuel ou avec bras articulé, Régulateur de pulpe et bec verseur en inox, 2 cônes amovibles, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, inox/noir, CP 3544

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison gratuite

SEVERIN Presse-agrumes manuel ou avec bras articulé, Régulateur de pulpe et bec verseur en inox, 2 cônes amovibles, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, inox/noir, CP 3544

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 227 mm
Profondeur du colis 305 mm
Hauteur du colis 315 mm
Poids du paquet 3,15 kg
Poids 2,63 kg
Hauteur 295 mm
Profondeur 200 mm
Largeur 280 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Lavable au lave-vaisselle Oui
Contenant de jus 0,4 L
Contenant de jus Oui
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 160W silencieux : extraction rapide et sans bruit.
• Cônes ajustables : convient à tous types d'agrumes.
• Nettoyage facile : pièces lavables au lave-vaisselle.