Severin - EZ7415

Severin Sorbetière 1.2 l

Severin - EZ7415

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
105,96 €
Livraison gratuite

Severin Machine à glaçons - 8 glaçons en juste 8 minutes - Capacité 1,2 L - Facile à utiliser et à nettoyer - Arrêt automatique - Compact - Noir, EZ 7415

2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

Severin Sorbetière 1.2 l

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Severin Sorbetière 1.2 l

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite
Severin - EZ7415

Offre la moins chère

Nbre de glaçons par cycle : 8 - Capacité du réservoir d'eau (L) : 1.2 - Couleur : Noir
105,96 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 372 mm
Profondeur du colis 255 mm
Hauteur du colis 334 mm
Poids du paquet 6,3 kg
Largeur 302 mm
Poids 5,6 kg
Hauteur 274 mm
Profondeur 185 mm

Puissance

Puissance 120 W

Détails techniques

Couleur du produit Noir
Capacité du réservoir d'eau 1,2 L
Forme des glaçons Glaçon carré
Écran integré Non
Matériau du boîtier/corps Plastique, Métal
Type de produit Machine à glaçon portable
Type de commande Boutons

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Severin Sorbetière 2-en-1 EZ 7406, 180 W, inox, 2 récipients, livre de recettes, argent
239,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Severin EZ 7407 sorbetière Compresseur pour sorbetière 1,2 L 135 W Noir, Acier inoxydable
142,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite