Plancha SEVERIN - PG8569 - Surface de cuisson 48x27cm - Revêtement céramique antiadhésif - 2200W

SEVERIN SUAVE Gril à plancha PG 8569

Plancha SEVERIN - PG8569 - Surface de cuisson 48x27cm - Revêtement céramique antiadhésif - 2200W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Severin - Plancha électrique posable 2200w PG8569

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
103,81 €
Livraison gratuite

SEVERIN PG 8569 SUAVE - Plancha -électrique - 1300 cm ² - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,19 €
Livraison gratuite

SEVERIN PG 8569 SUAVE - Plancha -électrique - 1300 cm ² - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,19 €
Livraison gratuite

PG 8569 SUAVE - Plancha -électrique - 1300 cm ² - noir

Se renseigner auprès du vendeur
105,19 €
Livraison gratuite

Gril électrique Severin PG 8569 2200W Noir

3 jours ouvrés
111,87 €
Livraison gratuite

Severin Plancha électrique Posable 2200w PG8569

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
111,91 €
Livraison gratuite

SEVERIN Plancha réglable jusqu'à 240°C, 2 200 W, Plaque de cuisson au revêtement céramique pour viandes, poissons & légumes, Gril électrique avec bac récupérateur de graisse amovible, Noir, PG 8569

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,54 €
Livraison gratuite

SEVERIN Plancha réglable jusqu'à 240°C, 2 200 W, Plaque de cuisson au revêtement céramique pour viandes, poissons & légumes, Gril électrique avec bac récupérateur de graisse amovible, Noir, PG 8569

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha SEVERIN - PG8569 - Surface de cuisson 48x27cm - Revêtement céramique antiadhésif - 2200W

Offre la moins chère

La plancha électrique SEVERIN PG8569 est parfaite pour des grillades saines et savoureuses. Avec ses 2200 W de puissance, ses deux plaques de cuisson de 48 x 27 cm au revêtement céramique et son thermostat réglable jusqu’à 240°C, elle s’adapte à tous vos besoins. Son pare-vent en inox, ses boutons rotatifs rétroéclairés et sa conception modulaire avec éléments amovibles facilitent l’utilisation et le nettoyage. Idéale pour griller viandes, poissons, fruits de mer ou légumes avec peu de matière grasse.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SEVERIN SUAVE Gril à plancha PG 8569
179,90 €
Voir l'offre
severin.com/fr-fr (FR)
Livraison gratuite