Gigoteuse emmaillotage minky stella -

SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage minky, STELLA - Dès la naissance - 4 mois Made in France

offres d'occasion à partir de

Gigoteuse emmaillotage minky stella -

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage minky, STELLA - Dès la naissance - 4 mois Made in France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couverture D'emmaillotage Minky Stella Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
48,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sevira Kids | Gigoteuse d'emmaillotage minky STELLA Gris - Naissance Made in France 0-4 mois

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
48,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Sevira Kids - Gigoteuse d'emmaillotage évolutive - labellisé Innovation - Etoiles Minky Rose
85,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage, Safari - Dès la naissance - 4 mois Made in France
61,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage en gaze de coton, Melody - Dès la naissance - 4 mois Made in France
63,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage en Nid d'abeille - Dès la naissance - 4 mois Made in France
57,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gigoteuse emmaillotage minky stella -

Offre la moins chère

Gigoteuse d'emmaillotage Stella - Confort évolutif et innovation Made in FranceOffrez à votre nouveau-né un cocon de douceur et de sécurité avec la gigoteuse d'emmaillotage Stella , pensée pour envelopper bébé dès la naissance jusqu'à environ 4 mois. Grâce à son design malin et modulable, elle se transforme ensuite en couverture douce et évolutive , pour accompagner bébé dans son éveil au fil des semaines. Conçue et fabriquée en France , cette gigoteuse multifonction a été pensée pour répondre aux besoins des tout-petits, tout en facilitant le quotidien des parents. Son format ergonomique garantit un maintien optimal et un confort thermique idéal pour des siestes paisibles à la maison comme en promenade.Caractéristiques principales Design évolutif : Utilisable dès la naissance comme gigoteuse d'emmaillotage, puis comme couverture bébé douce et confortable. Fonction nid d'ange : Parfaite pour les sorties en poussette, landau ou nacelle, elle garde bébé bien au chaud en toute sécurité. S
48,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com