SEVIRA KIDS - Gigoteuse sans manches TOG 2 satin de coton, Safari - 0-6 mois Made in France

offres d'occasion à partir de

SEVIRA KIDS - Gigoteuse sans manches TOG 2 satin de coton, Safari - 0-6 mois Made in France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Gigoteuse sans manches en coton- safari

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Gigoteuse Sans Manches Tog 2 Satin De Coton Safari Safari, Vert, Gris, Blanc 0/6M

Prix total le moins cher
4 jours
86,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sevira Kids - Gigoteuse d'emmaillotage évolutive - labellisé Innovation - Etoiles Minky Rose
85,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage minky, STELLA - Dès la naissance - 4 mois Made in France
48,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage, Safari - Dès la naissance - 4 mois Made in France
61,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SEVIRA KIDS - Gigoteuse d'emmaillotage en gaze de coton, Melody - Dès la naissance - 4 mois Made in France
63,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SEVIRA KIDS - Gigoteuse sans manches TOG 2 satin de coton, Safari - 0-6 mois Made in France

Offre la moins chère

Qualité premium : Gigoteuse en satin de coton certifié, assurant un confort optimal et une sécurité maximale pour bébé, avec un indice de chaleur TOG 2 adapté aux températures de chambre entre 17 et 20°C Fabrication française : Conçue et fabriquée avec soin dans notre atelier en France conforme à la norme NF EN 16781. Personnalisable avec la broderie. Disponible en 3 tailles de 0 - 36 mois. Motifs Safari captivants : Inspirée de la savane, la gigoteuse arbore des motifs ludiques et stimulants, faisant partie de la Collection Safari pour créer un environnement de sommeil enchanteur. Conception pratique : Dotée de grandes ouvertures zippées pour un habillage facile et rapide, assurant des nuits paisibles et confortables pour votre petit. Découvrez notre collection Safari !
86,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr