Oreiller Plat Lapin En Gaze De Coton Jeanne Beige 25X35

Sevira Kids - Oreiller plat Jeanne - Lapin en gaze de coton - 25 x 35 cm - Made in France

Oreiller Plat Lapin En Gaze De Coton Jeanne Beige 25X35

Prix le moins cher
4 jours
38,90 €
Livraison à 4,60 €

Oreiller plat lapin gaze de coton

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Oreiller plat lapin - Jeanne lapin- beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Oreiller Plat Lapin - Jeanne Lapin- Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Oreiller plat lapin - Jeanne lapin- beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite
Oreiller Plat Lapin En Gaze De Coton Jeanne Beige 25X35

Offre la moins chère

On craque pour le design amusant de ce petit oreiller extra-plat lapin.Pratique et léger, il s'emporte partout pour les siestes improvisées de votre enfant. Ludique, esthétique, c'est aussi une touche de décoration fun mais élégante à la chambre de bébé. Adapté à la morphologie des tout-petits, ce coussin est une invitation au repos tout en douceur et aux caresses des longues oreilles ! Idéal dans le lit, cet oreiller est nomade et peut être utilisé partout : poussette, berceau, table à langer, sur le tapis de jeu, dans la voiture ... Fabriqué avec passion et attention dans notre atelier en France par une équipe expérimentée. Coutures, finitions, garnissage : tout a été réalisé minutieusement à la main car rien n'est trop beau pour votre enfant ! Pour en savoir un peu plus sur la l'oreiller extra-plat lapin Jeanne en gaze de coton, 100% made in France : Moderne, original, élégant ! 100% gaze de coton certifié / Garnissage en fibres creuses siliconnées certifiées 100%Taille Unique Circu
38,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Sevira Kids - Oreiller traversin Plat Moelleux pour Enfant - Fabrication française - 90 cm Made in France
35,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Sevira Kids - Oreiller traversin Plat Moelleux pour Enfant - Fabrication française - 60 cm Made in France
29,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Sevira Kids - Oreiller Plat en Gaze de Coton, Jeanne - 60 x 40 cm Made in France
34,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,60 €
Sevira Kids - Oreiller Plat en Gaze de Coton, Jeanne - 35 x 40 cm Made in France
27,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Sevira Kids - Oreiller Plat en Gaze de Coton, Jeanne - 35 x 40 cm Made in France
27,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €