Oreiller plat lapin gaze de coton

Sevira Kids – Oreiller plat Lapin – gaze de coton

Oreiller Plat Lapin En Gaze De Coton Jeanne Terracotta 25X35

Prix total le moins cher
4 jours
38,90 €
Livraison à 4,60 €

Oreiller plat lapin gaze de coton

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 6,90 €

Oreiller plat lapin - Jeanne lapin- terra Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Oreiller plat lapin - Jeanne lapin- terra

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Oreiller Plat Lapin - Jeanne Lapin- Terra

Livraison sous 3 a 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite
Oreiller plat lapin gaze de coton

Offre la moins chère

On craque pour le design amusant de ce petit oreiller extra-plat lapin. Pratique et léger, il s'emporte partout pour les siestes improvisées de votre enfant. Ludique , esthétique, c'est aussi une touche de décoration fun mais élégante à la chambre de bébé. Adapté à la morphologie des tout-petits, ce coussin est une invitation au repos tout en douceur et aux caresses des longues oreilles ! Idéal dans le lit , cet oreiller est nomade et peut être utilisé partout : poussette, berceau, table à langer, sur le tapis de jeu, dans la voiture ... Fabriqué avec passion et attention dans notre atelier en France par une équipe expérimentée. Coutures, finitions, garnissage : tout a été réalisé minutieusement à la main car rien n'est trop beau pour votre enfant ! Pour en savoir un peu plus sur la l'oreiller extra-plat lapin Jeanne en gaze de coton, 100% made in France : Moderne, original, élégant ! 100% gaze de coton certifié / Garnissage en fibres creuses siliconnées certifiées 100% Taille Unique C
38,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Sevira Kids Craft Loom - Tissu Double Gaze de Coton, Beige - au mètre, par 50 cm
3,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Ciel de lit cabane gaze de coton solo
87,31 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Sevira Kids - Montgolfière décorative - Beige - S
70,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Sevira Kids - Bonnet de Naissance en Coton Ultra Doux - 0-3 Mois Made in France
13,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Sevira Kids - Montgolfière décorative - Beige - L
102,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite