Sew Easy 100% ouate de bambou - Non allergène, antibactérien, canevas raffiné de qualité supérieure, lavable en machine, matelassage, décoration d'intérieur - Taille du berceau 114 x 152 cm 45 x 60"

Sew Easy – Molleton 100% ouate de bambou – Antibactérien, non allergène, lavable – 114 x 152 cm

offres d'occasion à partir de

Sew Easy 100% ouate de bambou - Non allergène, antibactérien, canevas raffiné de qualité supérieure, lavable en machine, matelassage, décoration d'intérieur - Taille du berceau 114 x 152 cm 45 x 60"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison gratuite

Sew Easy 100% ouate de bambou - Non allergène, antibactérien, canevas raffiné de qualité supérieure, lavable en machine, matelassage, décoration d'intérieur - Taille du berceau 114 x 152 cm 45 x 60"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,82 €
Livraison gratuite

Sew Easy 100% ouate de bambou - Non allergène, antibactérien, canevas raffiné de qualité supérieure, lavable en machine, matelassage, décoration d'intérieur - Taille du berceau 114 x 152 cm 45 x 60"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,47 €
Livraison à partir de 11,99 €

Molleton 100% Ouate de bambou - Sew Easy vendu au mètre(...) - G

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Molleton 100% Ouate de bambou - Sew Easy vendu au mètre(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sew Easy 100% ouate de bambou - Non allergène, antibactérien, canevas raffiné de qualité supérieure, lavable en machine, matelassage, décoration d'intérieur - Taille du berceau 114 x 152 cm 45 x 60"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Sew Easy – Ensemble complet broderie Sashiko – Tout ce dont vous avez besoin pour commencer
44,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sew Easy Tapis de découpe - 90 x 60 cm - Auto-cicatrisant - Double face - Impérial et métrique - Pour matelassage, couture, patchwork - Vert
62,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sew Easy Ouate de rembourrage matelassée en polyduvet 100% polyester lavable 152 x 114 cm (NLW.101)
12,51 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Sew Easy – Mini carrés pour patchwork – 8 tailles
23,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sew Easy 100% ouate de bambou - Non allergène, antibactérien, canevas raffiné de qualité supérieure, lavable en machine, matelassage, décoration d'intérieur - Taille du berceau 114 x 152 cm 45 x 60"

Offre la moins chère

Sew Easy: Profitez d'un confort ultime avec du rembourrage 100 % bambou, parfait pour le matelassage et les projets d'artisanat. Choix écologique : adoptez la durabilité avec notre ouate de bambou, une ressource renouvelable qui est douce pour l'environnement. Douceur exceptionnelle : profitez de la sensation luxueuse du bambou contre votre peau - Idéal pour les couvertures douillettes et les créations matelassées. Régulation thermique : restez au chaud en hiver et au frais en été ; la respirabilité naturelle du bambou assure un confort tout au long de l'année. Facile à travailler : cousez sans effort notre ouate de bambou, créant de belles couettes durables avec facilité.
18,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr