Fétiche - Sextreme - Anneau testiculaire magnétique lourd et étireur (341 g)

Sextreme Anneau pénien magnétique lourd avec poids 341 g Argenté Taille unique

Fétiche - Sextreme - Anneau testiculaire magnétique lourd et étireur (341 g)

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
37,40 €

Sextreme Civière à balle magnétique Argenté Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sextreme Civière à balle magnétique Argenté Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,60 €
Livraison gratuite

Sextreme Civière à balle magnétique Argenté Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,91 €
Livraison gratuite

Sextreme Civière à balle magnétique Argenté Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bad Kitty – Anneau de pénis Sextreme avec trois anneaux
17,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sextreme Anneau Pénien en Métal
12,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fétiche - Sextreme - Anneau testiculaire magnétique lourd et étireur (341 g)
37,40 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Fétiche - Sextreme - Anneau testiculaire magnétique lourd et étireur (341 g)

Offre la moins chère

Plaisir massif et métallique - anneau pénien et scrotal magnétique pour une stimulation plus brutale !Pourquoi c’est bien ?Qualité exclusive Sextreme - conception soignée et durableAnneau en acier rigide et lourd : peut s’utiliser comme cockring, anneau pour les testicules ou comme étireur de boursesLe métal froid procure une sensation de picotement et d’excitation sur la peauInsert magnétique - mise en place et retrait facilesConception spectaculaire et épaisse - apparence marquée au niveau de l’entrejambePeut aider à obtenir une érection plus forte et plus durableÀ savoir :Recommandé uniquement aux utilisateurs expérimentés en raison de son poids importantNe pas utiliser en cas d’allergie ou de sensibilité au métalToujours le mettre en place et l’enlever lentement et avec précautionNe pas l’utiliser pendant de longues périodes sans interruptionComment l’utiliser :Ouvre-le au niveau de l’insert magnétique, puis place-le délicatement à la base du pénis ou du scrotum. Laisse l’aimant fi
37,40 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr