Seymour Duncan Seymour Duncan Slash 2.0 HU Pickup Set Zebra

Seymour Duncan - Set de micros Slash 2.0 HU - Zebra

Seymour Duncan Seymour Duncan Slash 2.0 HU Pickup Set Zebra

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Slash 2.0 Humbucker Set Zebra Doubles / Humbuckers

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Seymour Duncan Slash 2.0 Humbucker Set Zebra Doubles / Humbuckers

Prix total le moins cher
Unknown
279,00 €
Livraison gratuite

Seymour Duncan SLASH-2S-ZRZ - Set micros slash 2.0 zebra

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
291,00 €
Livraison gratuite

Seymour Duncan SLASH-2S-ZRZ - Set micros slash 2.0 zebra

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
309,90 €
Livraison gratuite

Seymour Duncan SLASH-2S-ZRZ - Set micros slash 2.0 zebra

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
386,97 €
Livraison gratuite
Seymour Duncan Seymour Duncan Slash 2.0 HU Pickup Set Zebra

Offre la moins chère

Seymour Duncan Slash 2.0 HU Pickup Set Zebra, Set de micros pour guitare électrique, Set signature Slash, Même tonalité et clarté que l'APH-2, mais plus de puissance grâce à un bobinage plus chaud, Equilibre parfait entre volume, drive et compression, Aimants Alnico II, Résistance DC du micro chevalet: 9,38 kOhm, Résistance DC du micro manche: 8,8 kOhm, Câbles 1 conducteur avec blindage tressé, Puissance de sortie moyenne, Couleur: Zebra, Fabriquée aux USA
279,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Seymour Duncan Micro – PJB-SET P-JB – Quarter Pound – Kit
209,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seymour Duncan Seymour Duncan Antiquity Humbucker Set Nickel
449,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Seymour Duncan Seymour Duncan STL-1B Broadcaster Set Nickel
199,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Seymour Duncan – Set P-90 Phat Cat Great – Nickel
249,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Seymour Duncan Kit de micros Micro STS-3 Quarter Pound Tele Noir
199,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite