SUNFULL Pneu 4 saisons 235/45 R 18 XL TL 98V SF-983 AS BSW M+S 3PMSF

SF-983 AS

SUNFULL Pneu 4 saisons 235/45 R 18 XL TL 98V SF-983 AS BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,41 €
Livraison gratuite

SF-983 AS

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
94,67 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 235/45 R18 Sunfull 98V SF-983 AS XL M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/45 r18 98V M+S 3PMSF XL SUNFULL SF-983 4 saisons neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
101,64 €
Livraison gratuite

PNEU SUNFULL 235/45 R18 98V SF983 A/S M+S XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
113,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sunfull SF-983 AS 195/65R15 91H 3PMSF E C 72 2
74,81 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
SF-983 AS
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/60 R17 Sunfull 99H SF-983 AS XL
97,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 205/45 R16 Sunfull 87V SF-983 AS M+S (2025)
69,50 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 185/55 R14 Sunfull 80H SF-983 AS M+S
72,50 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
SUNFULL Pneu 4 saisons 235/45 R 18 XL TL 98V SF-983 AS BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100399345 / Limite de charge: 98 / Largeur de pneu: 235 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|XL|BSW / Modèle: SF-983 AS / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: toutes saisons / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 518815 / Indice de charge: 98 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 18
88,41 €
Ebay.fr