SFA SaniVite + pompe à eaux usées blanc , usage universel

SFA Pompe à eaux usées SaniVite+ Blanc Usage universel

SFA SaniVite + pompe à eaux usées blanc , usage universel

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
454,39 €
Livraison à 19,00 €

SFA SaniVite + pompe pour eaux usées 0008P blanc, pour usage universel

1-3 jours ouvrés
468,91 €
Livraison à 25,00 €

SFA Sanibroyeur SANIVITE + plus nouveau model pompe de bain 5 m de hauteur ou 55

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
479,00 €
EUR 479,00 / Unité
Livraison à 12,90 €

Sanibroy 0008P Pompe de relevage SANIVITE PLUS, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
554,36 €
Livraison à 18,00 €

Sanibroy 0008P Pompe de relevage SANIVITE PLUS, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,36 €
Livraison gratuite

Sanibroy 0008P Pompe de relevage SANIVITE PLUS, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,00 €
Livraison gratuite

Sanibroyeur SFA Sanipompe Vite+ Pompe évacuation eaux usées salle de bain / cuisine SVUPSTD 0008P

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
587,62 €
Livraison gratuite

Pompe de relevage eaux grises SANIVITE+

3-5 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

SFA SaniVite + - Sanibroyeur pour sanitaire

Livraison sous 48 heures
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SFA SaniVite + pompe à eaux usées blanc , usage universel

Offre la moins chère

SFA SaniVite + pompe à eau sale 0008P Numéro d'article 0008P nouvelle série de 2017 avec clapet anti-retour intégré avec filtre à charbon actif Utilisation: évacuation des eaux usées de douche, Bidet , urinoir, Bidet , lave-linge, lave-vaisselle, baignoire Distance fédérale verticale: 5m Distance horizontale: 55mm max. Température des eaux usées entrantes 40 degrés, à court terme 75 degrés (5 min.)
454,39 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur silencieux : Évacuation rapide des déchets et eaux usées.
• Installation facile : S'adapte aux espaces réduits sans difficulté.
• Économie d'énergie : Performances optimales tout en préservant l'environnement.