Shad Sc303h Serie 3 38 Cm Handlebar Lock Noir

Shad Antivol de guidon SC303H Série 3 38 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Shad Sc303h Serie 3 38 Cm Handlebar Lock Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shad SC30x Serie 3, antivol pour scooter 3/S Noir Noir

prêt à être expédié sous: 5-7 jours ouvrables
43,26 €
Livraison à partir de 10,40 €

BLOQUE GUIDON SC303H SERIE 3 (TAILLE 3), Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shad SC20x Serie 2, antivol pour scooter 7/L Noir Noir
34,91 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Fixation antivol de guidon Aprilia SR 125/200 Taille 3 Noir
24,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shad Scooter Lock, monture 3/S
24,57 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Antivol à disque SC62A – Jaune
46,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shad Antivol de guidon Sym Joyrider 300 2023 Taille 5 Clair
34,57 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Sc303h Serie 3 38 Cm Handlebar Lock Noir

Offre la moins chère

Antivol de guidon.FIXATIONS NON INCLUSES.Antivols Shad, antivol de guidon SERIE 3 pour scooter à combiner avec le kit de fixation spécifique pour votre moto.L´ensemble antivol de guidon SERIE 3 pour votre moto est le kit idéal pour vos trajets quotidiens en ville ou interurbains.L´antivol SERIE 3 est un antivol à rotule recouvert d´un câble en acier galvanisé de 5 mm.L´antivol se monte sous la selle et se fixe au guidon pour immobiliser le véhicule.Évitez d´avoir à toucher les roues.Évitez le contact avec la saleté au sol.Évitez de démarrer avec un antivol en place.Une solution rapide et pratique, puisqu´elle vous permet d´attacher un casque et de le laisser en sécurité sur la moto.L´une des solutions les plus propres, les plus pratiques et les plus rapides du marché.Son système de verrouillage de haute qualité se distingue (avec plus de 10 000 cycles testés) et sa clé réversible, pour une manipulation plus rapide.Produit conçu à 100% en Europe, met en valeur les finitions et l´emplace
39,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR