Shad Sh46 Top Case Backrest Noir SH46

Shad Dossier pour top-case Sh46 Noir

offres d'occasion à partir de

Shad Sh46 Top Case Backrest Noir SH46

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dosseret Shad pour Top Case

3-7 jours
28,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHAD D0RI50 SH46 BACKREST Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,04 €
Livraison à partir de 12,00 €

SHAD D0RI50 SH46 BACKREST Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shad Dos Dossier Sac À Dos Baulete Sh46 Noir

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shad SH46 Topcase, dossier Noir Noir

prêt à être expédié sous: 5-7 jours ouvrables
29,67 €
Livraison à partir de 10,40 €

DOSSIER POUR COFFRE MOTO SH46 SHAD D0RI50

Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHAD D0RI50 SH46 BACKREST Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,54 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHAD D0RI50 SH46 BACKREST Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,54 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shad Dossier Kymco DTX 125/360 Noir
27,99 €
Comparer 18 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shad Top-case DOSSERET Terra
67,91 €
Comparer 8 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Dossier arrière Keeway K-Light 125 Noir
119,30 €
Comparer 8 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DOSSERET SH47
28,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shad Top case TR41 dosseret clair
24,57 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Sh46 Top Case Backrest Noir SH46

Offre la moins chère

Améliorez Votre Trajet avec un Confort Inégalé :Dosseret de Top Case SHAD SH46 Transformez votre top case SHAD SH46 en un havre de confort pour votre passager avec le dosseret de top case SHAD SH46.Conçu spécifiquement pour le modèle SH46, ce dosseret offre un soutien lombaire supérieur, faisant des longs trajets un plaisir pour le conducteur et le passager.Finies les balades rigides et inconfortables.Ce dosseret offre une surface moelleuse et profilée qui s´adapte à la courbure naturelle de la colonne vertébrale, réduisant la fatigue et favorisant une posture plus détendue.Votre passager vous remerciera pour le confort supplémentaire, surtout lors des longs voyages.Caractéristiques :Assure un ajustement parfait et sûr sans aucune modification.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité conçus pour résister aux rigueurs de la route.Se fixe rapidement et facilement à votre top case SH46 existant avec un minimum d´effort.S´intègre parfaitement à l´esthétique du SH46, conservant un lo
28,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR