Shad Yamaha X-max 125/300 2023 Backrest Noir

Shad Dossier pour Yamaha X-max 125/300 2023 Noir

offres d'occasion à partir de

Shad Yamaha X-max 125/300 2023 Backrest Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHAD KIT Fixation DOSSERET Yamaha Xmax 125/300, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

SHAD KIT Fixation DOSSERET Yamaha Xmax 125/300, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,82 €
Livraison à partir de 15,00 €

SHAD KIT Fixation DOSSERET Yamaha Xmax 125/300, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHAD KIT Fixation DOSSERET Yamaha Xmax 125/300, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shad RV Backrest, kit de montage

prêt à être expédié sous: 5-7 jours ouvrables
74,02 €
Livraison à partir de 10,40 €

Kit fixation dosseret motoYamaha Shad Xmax

6 à 8 jours
74,50 €
Livraison gratuite

SHAD KIT Fixation DOSSERET Yamaha Xmax 125/300, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,44 €
Livraison gratuite

SHAD Dossier de montage du kit pour homme

6 - 8 jours
77,44 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shad Dossier Kymco DTX 125/360 Noir
27,99 €
Comparer 18 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shad Top-case DOSSERET Terra
67,91 €
Comparer 8 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Dossier arrière Keeway K-Light 125 Noir
119,30 €
Comparer 8 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DOSSERET SH47
28,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shad Top case TR41 dosseret clair
24,57 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Yamaha X-max 125/300 2023 Backrest Noir

Offre la moins chère

Le dosseret SHAD Yamaha X-Max 125/300 2023 en noir est un accessoire élégant et fonctionnel conçu spécifiquement pour les scooters Yamaha X-Max 125 et 300.Le dosseret offre un confort et un soutien accrus au conducteur, rendant les longs trajets plus agréables.Ce dosseret est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité et est conçu pour s´intégrer parfaitement aux composants existants de la moto.Il est facile à installer et réglable pour assurer un ajustement parfait aux conducteurs de toutes tailles.La couleur noire du dosseret complète le design élégant du Yamaha X-Max 125/300, ajoutant une touche de sophistication à l´apparence de la moto.Le dosseret est durable et conçu pour durer, ce qui en fait un investissement pratique pour tout conducteur cherchant à améliorer son expérience de conduite.Dans l´ensemble, le dosseret SHAD Yamaha X-Max 125/300 2023 en noir est un accessoire indispensable pour les propriétaires de Yamaha X-Max qui cherchent à améliorer leur confort et leur sty
63,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR