Shad Kymco Grand Dink 125/300&x-town 125i/300i Top Case Rear Fitting Blanc,Noir

Shad Fixation arrière pour top case Kymco Grand Dink 125/300 & X-town 125i/300i Blanc/Noir

offres d'occasion à partir de

Shad Kymco Grand Dink 125/300&x-town 125i/300i Top Case Rear Fitting Blanc,Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHAD k0gd16st Noir Taille 0

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,40 €
Livraison gratuite

fixation shad k0gd16st - kymco grand dink / x-town UNICA

7 días
50,41 €
Livraison à partir de 5,90 €

SHAD k0gd16st Noir Taille 0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,41 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHAD k0gd16st Noir Taille 0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

SHAD k0gd16st Noir Taille 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,41 €
Livraison à partir de 12,00 €

SHAD k0gd16st Noir Taille 0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,41 €
Livraison à partir de 15,00 €

SHAD k0gd16st Noir Taille 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,07 €
Livraison à partir de 16,40 €

SHAD TOP MASTER KYMCO GRAND DINK 125/300ABS Ajustement topcase, noir

6 - 8 jours
53,37 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shad ATV110, Boîtier arrière de VTT 110 L Noir Noir
293,16 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shad Fixation de dossier Sym Cruisym 125i/300i Noir
59,81 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Shad Yamaha Tricity 300&xmax 125/300/400 Backrest Fitting Noir
76,96 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Shad Fixation Du Dossier Honda Forza 125/350 One Size Black
105,78 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Shad Kit fixation dosseret Honda X-ADV / Forza 750 2021-2023 Noir
127,51 €
EUR 127,51 / Unité
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Shad Kymco Grand Dink 125/300&x-town 125i/300i Top Case Rear Fitting Blanc,Noir

Offre la moins chère

Modèles compatibles:KYMCO GRAND DINK 125:2016-2019.KYMCO GRAND DINK 300:2016-2020.KYMCO X-TOWN 125i:2016-2020.KYMCO X-TOWN 300i:2016-2020.La fixation SHAD Top Master permet d´installer un top case au-dessus de la moto.Il s´agit d´une fixation dessinée spécifiquement pour chaque modèle de moto, suivant ses caractéristiques propres.Le produit résultat est de grande qualité, confortable et sûr, faciles à monter et démonter.Pour monter le top case sur la moto il est nécessaire d´ajouter la platine comprise dans les top cases SHAD (à exception de TR48/TR37) à cette fixation.Compatible avec la platine petite (D1B29PA), moyenne (D1B40PA) et grande (D1B481PA), valables pour tous les top cases SHAD et SHAD TERRA.ATTENTION:fixation non compatible avec la platine en aluminium (D1BTRPA).
43,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.