Shad Honda Africa Twin Crf1000l/vrf 1200x Crosstourer Top Case Rear Fitting Noir

Shad H0CR12ST Honda CROSSTOURER 12 Noir

Shad Honda Africa Twin Crf1000l/vrf 1200x Crosstourer Top Case Rear Fitting Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHAD H0CR12ST Honda CROSSTOURER 12 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,20 €
Livraison gratuite

fixation shad h0cr12st -honda africa twin crf1000l / vrf 1200x c UNICA

7 días
44,21 €
Livraison à partir de 5,90 €

SHAD H0CR12ST Honda CROSSTOURER 12 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,22 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHAD H0CR12ST Honda CROSSTOURER 12 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,22 €
Livraison à partir de 8,90 €

SHAD H0CR12ST Honda CROSSTOURER 12 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

SHAD H0CR12ST Honda CROSSTOURER 12 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

SHAD Top Master Ajustement topcase, noir

1 - 2 jours
46,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Support de coffre arriere SHAD pour Honda VFR1200X CrossTourer 2012-2024

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
47,00 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fixation topcase SHAD HONDA 1200 VFR X Crosstourer top master moto case H0CR12ST
33,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Kit de fixation pour top case arrière SHAD Top Master H0CR12ST
44,22 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
H0CR12ST
Livraison à partir de 7,90 €
Fixation topcase SHAD HONDA Africa Twin 1000 top master moto CRF1000L case
33,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fixation topcase SHAD HONDA 1200 VFR X Crosstourer top master moto case
35,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Shad Honda Africa Twin Crf1000l/vrf 1200x Crosstourer Top Case Rear Fitting Noir

Offre la moins chère

Modèles compatibles:HONDA AFRICA TWIN CRF1000L:2016-2019.HONDA VRF 1200X CROSSTOURER:2012-2020.La fixation SHAD Top Master permet d´installer un top case au-dessus de la moto.Il s´agit d´une fixation dessinée spécifiquement pour chaque modèle de moto, suivant ses caractéristiques propres.Le produit résultat est de grande qualité, confortable et sûr, faciles à monter et démonter.Pour monter le top case sur la moto il est nécessaire d´ajouter la platine comprise dans les top cases SHAD (à exception de TR48/TR37) à cette fixation.Compatible avec toutes les platines, valables pour tous les top cases SHAD et SHAD TERRAATTENTION:Charge maximale 5 kg.
38,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR