Shad Honda Cb125r Neo Sports Cafe Top Case Rear Fitting Noir

Shad Top case Honda CB125R Neo Sports Café Fixation arrière Noir

Shad Honda Cb125r Neo Sports Cafe Top Case Rear Fitting Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
88,49 €
Livraison à 3,99 €

Top Master CB125R/CB300R Neo, Taille Unique, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,49 €
Livraison à 7,90 €

Top Master CB125R/CB300R Neo, Taille Unique, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,49 €
Livraison à 7,90 €

SHAD Top Master Ajustement topcase, noir

3 - 4 jours
102,49 €
Livraison à 7,99 €

Top Master CB125R/CB300R Neo, Taille Unique, Noir

2 à 3 jours ouvrés
106,62 €
Livraison gratuite

Porte-Bagages Pour Coffre SHAD Top Master CB R Neo SPORTS Café 125 2018-2021

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
116,44 €
Livraison gratuite

Porte-Bagages Pour Coffre SHAD Top Master CB R Neo SPORTS Café 300 2018-2021

116,44 €
Livraison gratuite

Top Master CB125R/CB300R Neo, Taille Unique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,02 €
Livraison gratuite

Top Master CB125R/CB300R Neo, Taille Unique, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shad Honda Cb125r Neo Sports Cafe Top Case Rear Fitting Noir

Offre la moins chère

Modèles compatibles:HONDA CB 125R NEO SPORTS CAFE:2018-2020.HONDA CB 300R NEO SPORTS CAFE:2018-2020.La fixation SHAD Top Master permet d´installer un top case au-dessus de la moto.Il s´agit d´une fixation dessinée spécifiquement pour chaque modèle de moto, suivant ses caractéristiques propres.Le produit résultat est de grande qualité, confortable et sûr, faciles à monter et démonter.Pour monter le top case sur la moto il est nécessaire d´ajouter la platine comprise dans les top cases SHAD (à exception de TR48/TR37) à cette fixation.Compatible avec la platine petite (D1B29PA), moyenne (D1B40PA) et grande (D1B481PA), valables pour tous les top cases SHAD et SHAD TERRA.ATTENTION:fixation non compatible avec la platine en aluminium (D1BTRPA).
88,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shad Couvercle SH33 pour top-case – prêt à peindre – Taille unique
15,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Shad Sh42/sh43/sh45/sh46/sh48/sh49/sh50 Inner Bag Noir
26,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
compatible avec/remplacement pour DOSSERET TOP CASE SHAD SH37 SH40 SH44 SH45 SH49 -D0RI60
27,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,29 €
Shad Dosseret pour top case SH48 Noir
41,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shad Top-case Honda MSX 125 Fixation arrière Noir
49,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €