top case sh48 - noir / titanium UNICA

Shad Top-case moto SH48 (711.08.14) Titanium 48 L look carbone avec dosseret

offres d'occasion à partir de

top case sh48 - noir / titanium UNICA

Prix total le moins cher
48h-72h
177,65 €
Livraison gratuite

Shad 711.08.14

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,30 €
Livraison gratuite

SHAD SH48 Titanium Ensemble topcase + Housse carbone + Dossier, taille 60 cm

6 - 8 jours
220,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Coffre SHAD Top Master SH48 TITANIUM Carbone

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
222,58 €
Livraison gratuite

Top Case Arrière Moto Universel Complet Avec Dosseret + Look Carbone 48L

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
222,58 €
Livraison gratuite

Coffre SHAD Top Master SH48 TITANIUM Carbone 48L

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
222,58 €
Livraison gratuite

COFFRE MOTO SCOOTER SHAD SH48 TITANE AVEC COUVERTURE CARBONE + REPOSE ARRIÈRE

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
224,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shad SH48 Carbon & Backrest, kit top case 48 L Noir/Titane/Carbone Noir/Titane/Carbone

en stock
225,17 €
Livraison à partir de 10,40 €

Shad Sh48 Carbon Premium Top Case Gris

1 jours ouvrable(s)
235,49 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHAD D1B29E09 Cover SH29 Garnet SHAD Rouge
29,12 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shad Sh33 Top Case Noir
68,49 €
Comparer 30 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Shad Coque pour top-case SH39 Blanc / Bleu
34,99 €
Comparer 20 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHAD Couvercle Top Case SH29 D1B29E21 Noir métallisé
29,12 €
Comparer 10 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shad Housse pour top case Sh29 blanche (pour top case argenté)
28,49 €
Comparer 17 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
top case sh48 - noir / titanium UNICA

Offre la moins chère

Baûl Shad SH-48(D0B48400).Capacité pour deux casques intégraux et plus d'équipement.Charge maximale 8 kilos.Système de fermeture "Smart Lock system".Résistant aux chocs.Complètement étanche.Inclut Platine D1B59PAR. (Antérieur à 2020 D1B40PA).Dimensions : 61 x 31 x 46 cm.Couvercle en carbone inclus.Un ancrage est nécessaire pour adapter le baûl à votre modèle de moto.Demandez-nous, au meilleur prix, tout ancrage SHAD pour votre baûl.Pour des raisons de sécurité et pour un fonctionnement optimal du produit, il doit être correctement installé sur une fixation d'origine SHAD, sinon les dommages que le produit pourrait subir ne seront pas couverts par la garantie.
177,65 €
48h-72h
outletmoto.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.