Shad Tr48 Terra Top Case Noir

Shad Top Case TR48 Terra – Noir

offres d'occasion à partir de

Shad Tr48 Terra Top Case Noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
336,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

SHAD D0TR48100B Top Case TR48 Terra Edition, Black Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,40 €
Livraison gratuite

top case shad terra black edition - tr48 UNICA

48h-72h
348,42 €
Livraison gratuite

SHAD TR48 Terra Black Edition Majuscule, noir pour homme

6 - 8 jours
348,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHAD D0TR48100B Top Case TR48 Terra Edition, Black Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,42 €
Livraison à partir de 12,00 €

Shad Baúl Tr48 Terra Édition Noire Unique

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
348,42 €
Livraison à partir de 15,00 €

Top Case Shad TR48Black Edition

3-7 jours
348,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coffre Aluminium SHAD TR48 Terra Black Édition 48L

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
370,92 €
Livraison gratuite

Coffre Aluminium SHAD TR48 TERRA BLACK EDITION 48L

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
370,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHAD D1B29E09 Cover SH29 Garnet SHAD Rouge
29,12 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shad Sh33 Top Case Noir
68,49 €
Comparer 30 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Shad Coque pour top-case SH39 Blanc / Bleu
34,99 €
Comparer 20 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHAD Couvercle Top Case SH29 D1B29E21 Noir métallisé
29,12 €
Comparer 10 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shad Housse pour top case Sh29 blanche (pour top case argenté)
28,49 €
Comparer 17 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shad Tr48 Terra Top Case Noir

Offre la moins chère

Le top case TR48 est conçu et fabriqué 100% à Barcelone et a la capacité d´un casque de trail ou de deux casques (intégral + jet). Il présente un design structurel, aérodynamique et intégré en alliage d´aluminium durcissable, un type d´aluminium qui permet d'obtenir une épaisseur réduite de 1,2 mm pour une résistance maximale avec un poids minimal. TERRA BLACK EDITION offre une finition en peinture noire résistante aux rayures. Charnières en acier inoxydable AISI 304.Il comprend le système de fermeture intégré TERRA Lock System (brevet en instance). Il s´agit d´une structure en acier inoxydable AISI 304 de qualité industrielle qui comprend le système de verrouillage et la poignée rétractable intégrée. Conçu pour une utilisation rapide d´une seule main, il permet à l´utilisateur d´ouvrir et fermer la valise, ainsi que de la fixer et retirer en quelques secondes.Les clés et le barillet du TR48 correspondent à la dernière version premium de SHAD, avec un système qui réduit les risques de
336,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR